Прочее непознанное
Когда наступит предел человеческому терпению?
Столько грязи и зла кругом.... создаётся ощущение, что мы бессильны... ведь сами являемся его источником и не хотим ничего менять... потому что даже не знаем как...
Скоро уже, скоро.. Мы, как те паразиты здесь. Мы сами себя скоро выведем куда подальше в пещерный век, чтоб не гадили и не плодились здесь словно тараканы на кухне
Не знают те, кто не хочет меняться, что видно по людям, это как наблевали в подъезде, но сами не уберут, а потом будут обходить и существовать в своей же грязи или как алкашня бутылки через окошко выкидывает, т. е. проще говоря под себя, многие существуют и показывают какие они свиньи и потом же ещё наверно и спрашивают об этом же других и вообще почему такая страна, не желая понять, что всё начинается с тебя, со своего воспитания, с понимания своих недостатков и началом жизни праведной, от которой толпы бегут к смраду и разрухе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сергей Соловьёв
нахер эти книги... пока своим умом не поймёшь, ничего не поможет
"не хотим ничего менять... потому что даже не знаем как..."
Это неправда. Давно известно, как!
Начни с себя - освободись от греховных своих наклонностей, пойдя путём покаяния. Научись жить так, как повелел Создатель (по святым заповедям живи: значит, по-христиански - приняв святое крещение). Кто-то возьмет с тебя добрым пример... и, таким образом, мир станет лучше!
Это неправда. Давно известно, как!
Ну коль знаешь способ, разрули
чо попусту языком болтать
или это вина только остальных?
чо попусту языком болтать
или это вина только остальных?
Сергей Соловьёв
не знаю, о том и говорю. А что есть не болтать языком?
Не волнуйся. Скоро Природа не выдержит и уничтожит мир, обновив землю по новой. где будут править животные, а люди будут их почитать и уважать.
Сергей Соловьёв
)) откуда такая информация?
вопросы и ответы заканчиваются одновременно когда сказать нечего да и не хочется
предела нет, но есть беспредел и он вымрет вместе с человечеством
Никогда по определению терпения. Нормально всё. Ты каким МИР представил и как такое вообще возможно!?
Зачем грязи жаловаться на то что она в грязи и является грязью. Смерись так как ты такой-же и живи дальше.
Сергей Соловьёв
странное у вас понятие жалости. а ты смирился?
Пока не случится апокалипсис