Прочее непознанное
А то,что от Человеков нет апсалютно никакой пользы для Вселенной,доказывает,что они Биороботы местного Значения?=))
Человек всегда думает что кто-то выше его, и при этом этот "Высший" ещё и не видим! Если бы ты дал шариковую ручку древнему египтянину он бы возвёл в честь неё пирамиду
очень даже многа пользы приносют Человеки во фселенной!...)) )
на них смотрют в мелкоскоп как на бактерий или дрозофил и ставют различные опыты по изучению примитивных форм разума.. .
на основании опытоф выводят более совершенные виды, которые летают по пробиркам на тарелочках...)))
Рыбоедушка, не обижайся, милОй, да ток ты и сам такой ж доказатель неуслышанный... .
О какой пользе речь идет? Мы должны материально улучшить Землю, засадив её цветами и залатав озоновые дыры??? ?
Или наша польза в чем-то ином, недоступном нашему пониманию? В конце концов, мы вполне могли бы оказаться, о ужас! , специально сотворенными для убиения нашей матушки Земли в тот момент, когда ей это потребуется: (
Биоробот не имеет Души. Ему пофиг, можно и убить, если ему ничего за это не будет.
То ли дело Человек.
Сергей Поднебесный
)))та отродясь у человеов небыло никакой души!то просто када придумывали слово Душа,исчё низнали что такое Программа!=))
Одна из теорий искателей смысла - а попросту панически боящихся смерти - я про биоробатов) От человека нет пользы, как и от самой вселенной - польза там - где усматривается выгода. Лучше уж никак - чем как-нибудь)
Интересно, а от кого есть польза вселенной?
Нам это врядли дано понять.
Что есть польза, а что соответственно нет.
Все, что мы можем, это просто пережить и верить.
Мы же не можем знать мотива возникновения жизни, соответственно и о пользе судить не можем.
Лишь только в гордыне своей предпологать
Нам это врядли дано понять.