Прочее непознанное
Зачем людям их детские фотографии?Они же все равно не помнят себя...
Отлично помнят.
Многое помнится!! ! ну если разве что в голышковском возрасте!! ! а так интересно же. кем вы были в 12 18 лет!!!
чтобы смотреть и ужасаться.. . либо от того, какими они были, либо от того, какими они стали.. . третьего не дано
Начиная с 5-6 лет ребенок прекрасно помнит себя, он ведь в зеркало смотрится. А фотографии для того и нужны, чтобы было легче вспомнить, какими мы были.
Вот фотография, где мы с подружкой Розой и моей собакой - когда разглядываю это фото, ясно вспоминаю, как собака в тот раз не захотела остаться во дворе и увязалась за нами. Был теплый осенний день, летали бабочки над последними цветами.. . Для меня каждая фотография - кусочек жизни, может потому, что фотографировал и проявлял их мой дядя, он не был профессионалом, просто любил и умел фотографировать.
Вот именно потому что не помнят, фотографии и нужны, чтобы было яное представление о себе любимом!
Я помню себя в 3 года и ранее, когда на коляске катался.. . жесть! меня никто не понимал, я говорил, мыслил ясно, но никто меня понять не мог.. .
...Сейчас мне 23 года и меня до сих пор никто не понимает =)
я помню себя с 3х лет
не знаю, лично у меня вообще нет фотографий. Ни детских, ни настоящих