Прочее непознанное
Какой смысл того что я учился в школе? Если все равно ничего не помню.
Дурацкие соплежуйные романы не о чем. Не кому не нужные теоремы по Геометрии и Математике, которые нужны только гениям которые и так все это с рождения знают. Школа наоборот навредила и отбила желание читать. Хорошо хоть Оруээл попался под руку, а иначе бы и другие сотни полезных книг про деньги не попали бы мне в руки!
У образования единственная главная цель сломать психику ребёнка и чтобы он не понимал себя и мир, не знал кто он и что ему делать, таким проще управлять и предугадывать его действия. Ведь человек умный уже независим и имеет своё мнение а такие приносят разлад в устроенное по определённому укладу общество, все должны думать одинаково точнее вообще не думать, а ходить про проторенной дорожке работа - дом - работа, как роботы. По содержанию полезной информации в образовании может она там и есть но совсем немного, чтобы какую то тему познать как следует образования явно недостаточно это не о чём и бесполезно по сути, по этому на работе требуют опыт работы только это абсурдно откуда ему взяться тем более если работа сложная и редкая. По этому же некоторые дают ещё и обучение, однако везде и образование зачем то требуется так введено хотя на деле оно бесполезно и надо всему учиться в частности и более углубленно.
...не переживайте.
желание бестолочей и идиотов свалить на кого-нибудь свою ущербность - естественно.
действительно, накуя?
У нас дефицит на толковых дворников... Ты бы как раз подошел...
Алия Назарова
Я правильно понял школьные знания тебе дали деньги? а не умение их накапливать вкладывать и распределять?
Алия Назарова
Там такой херни не учат! Там учат быть рабом, про деньги речи там вообще никакой не идет, и хорошо учится и быть умным и богатым 2 разные вещи
Поэтому, после получения начального образования, проводить со школьниками тестирование на склонность к той профессии, которая ему под силу и интересна, и в дальнейшем развивать образование по этому профилю
Школа должна давать развитие твоего мозга и научить его использовать в разных жизненных ситуациях.. А нужные по жизни знания ты приобретаешь сам, по мере необходимости.
НАСА провела эксперимент с дошкольницами. Они гении.
После школы до 10% остались гениями... Закрыли проект...
Зато твёрдо усвоил- земля шарик... а большего и не надо
Ну что делать. Образование у нас пока вот такое. В будущем должно быть лучше. Перемены грядут.
Потому что наша система образования строится на двух принципах.
1. Для галочки.
2. Для воспитания ведомого потребителя.
1. Для галочки.
2. Для воспитания ведомого потребителя.
Это у вас надо спросить. Надо было раньше прекращать учиться в школе. Что вы жалуетесь?