Прочее непознанное

Команда или одиночка?

Вам, как руководителю, поступила задача (не будем вдаваться в подробности). Провал недопустим. У вас достаточно ресурсов, чтобы нанять команду, и хватает времени, чтобы с задачей справился одиночка. Ваш выбор?
ник-нейм ваш предполагает такой ответ : - многое зависит не только от ситуации, но и от психотипа руководителя. Если руководитель не только хороший организатор, но и прекрасно как профессионал разбирается в теме задачи, то он выберет и оптимальный вариант поиска. =) "Мозговой штурм" - командный подход хорош для генерирования широкого спектра решений по теме и если время не ограничено, то даст хороший результат именно широтой охвата вариантов. При цейтноте - предпочтителен высококлассный специалист, который знает проблему глубоко изнутри и обдумывал все негативные варианты и возможности как их избежать хотя бы бегло, но проанализировал. Так, что. . каков руководитель, таков и выбор..
Наталья Цветкова
Лучший ответ
ну глупости вы говорите) )
все зависит от задачи: если требуется глубина и охват, то нужна команда; если четкий однозначный и быстрый результат, то проверенный одиночка

смысл руководителя - всегда действовать по ситуации, а не решать заранее, а потом удивляться, что ситуация с твоей тупостью не совпала
хороший руководитель живет в реальности... .

по примеру смотрим стратегию и тактику военных действий - когда применяется армия, а когда спецназ.. . представьте, никакому командиру даже в голову не придет оставить у себя на руках только одну возможность из этих двух
Параллельная работа команды и одиночки
Одна голова хорошо, а две лучше. .
Хотя это зависит от поставленной задачи.