Прочее непознанное

Если молиться Богу в одиночку или хором, то какая молитва исполниться быстрее?

Анна Ламан
Да пофиг.
Берём Бога как Абсолют.
У него много имён, но суть одна.
Кому как удобно молиться - их дело.
Не спорить же. С какой стороны яйцо разбивать - с острого конца или тупого - глупо :- )

Берём фразу Храм Божий.
Но сколько меня гнобили, к примеру, за то, что я поясняю, что он, если на то уж пошло, в душЕ... а не в материальном месте :-)

Можно выйти на свой балкон и смотря на звезду... говорить с кем угодно. А можно и лёжа в кровати, едя в автобусе. И так далее. Не суть ГДЕ :-)
Ярослава Беженцева
Лучший ответ
Хором и нараспев.
Айше Изединова
да никак он не проявлен в нашем мире иначе это был бы не бог ему необходим заем органов чувств на время его кстати раньше и делали сейчас нет
**
***_Куаныш_** *
Господи, будь само достаточен, я тебе ничего не должен (всего лишь жизнь).. Априори?
Даже вдвоем более эффективно, чем одному.
массовая эйфория всегда приумножала иллюзии, выходит да, типа массой все "быстрее исполнится".. )
чё? нагрешил по-полной?
Есть такая штуковина: вдумывание мысли в реальность. Если сотня, тысяча, миллион человек будут верить, что вода из этого бака хорошая, то она будет хорошей. Хорошей на вкус, цвет, химический состав.. . Это позже выяснится, что бак был из-под химических отходов, и на его стенках осадок в виде очень тошнотворных веществ.
Вот на этом и живём! И плевать на радиацию!
А молиться.. . Это не единственный способ.
Sergej Freigang
Искренняя.