Прочее непознанное

Силу молитвы за вас молящегося - как её можно почувствовать?

Танюш, как почувствовать ...только ощущая чью-то нивидимую, незримую защиту.. .
Для меня эта СИЛА - в мамином сердце и её молитвах.. .

Моя же к сыну.. .
надеюсь он чувствует... я писала её в своём вопросе... но от этого она не стала звучать по - другому.. .

Я заберу Твою боль,
Позволь мне к Тебе прикоснуться
Ты только, только позволь…
Не дай ей в Тебе свернуться…
Сынок, на свете много.
Того, что не снилось нам…
Неразгаданно имя Бога…
Нет имени многим ветрам…
Нет предела чувствам, желаниям…
И размера у боли нет…
Поселившись, она сжигает…
И тускнеет вдруг белый Свет…
Я хочу забрать Твою боль…
Пусть она живет во мне…
Я хочу, чтобы новый рассвет…
Песнь пропел Тебе о новизне. . .
Твоё сердце разбито, милый…
И моё вдруг разбилось с Твоим
Твои шрамы ещё не зажили…
Пусть всё станет ЭТО моим…!!! !
Так отдай же мне боль, мальчик мой!
Я сумею её преломить …
Своим Сердцем выложу путь Твой…
Только пусть Твоё не болит…

Песнь Души, и голос Сердца ...чаще безмолвна... но ВСЕГДА устремленная ввысь.. .
Имеющий слушать - услышит, умеющий видеть -увидит... умеющий чувствовать сердцем - примет...
Павел Кузьмин
Лучший ответ
Павел Кузьмин ...и еще , Фредди всегда - мелодия звучит этой песни , когда бывает совсем нестирпимо больно не за себя-
за СЫНА....
Владимир Орлов ...Помоги ему, Царица Небесная!
Чтоб душа его горела, не гасла бы,
чтоб судьба была прямая и честная,
чтоб любовь была большая да ясная,
чтобы помыслы его были чистыми,
а в руках любое дело бы спорилось,
силы дай, чтоб испытания выстоял,
и ума, с которым сердце б не спорило!...
!солнышко ! Ленусь, всего тебе самого доброго и светлого!

Например, выздороветь.
Nadya Shestova
стены нам не нужны нам нужно Души свои спасти!! !
и Праведными в Дом Божей на небе зайти!! !
молитесь от ныне в Душе и творите Добро и Всё!!!

я с Вами сегодне как и обещал!!!
Алена Сафонова
Молитесь сами в Душе!! !
и подавайте молебны в Монастыри Бог слышет их и Любит!! !

идол Обязан Все Дела передать Монастырям!!!
идолу корону с себя снять!! !
золото серебро мастерские и все Дела Монастырям передать!! !
от каждого Монастыря по Монаху и именно Они своим сходом будут решать как Святому дальше быть!! !
кому что давать кого куда посылать Всё будет решать общий сход!! !
Власти одного конец!! !

это Воля Бога Отца и Сына Его Законника Господа Иисуса Христа!! !

вопрос Закрыт требую исполнять!!!
молитесь у себя в Душе!
где хотите но в Душе!

сейчас моя Душа при Вас!
Для меня - лёгкое дуновение ветерка, случайно попавший лучик солнца на мою ладонь или лицо... И от этого становится легко и радосно, и вот тогда понимаешь что ты комуто нужен, что кто-то любит тебя и помнит...
Юрий Гоменюк
Пётр Кравченко Доброе утро!!!))
Спасибо и Вам отличного дня!!!)))
ПРИВЕТ!!!!))))))))))))))))))))))))))) )
Да как-как)))) ) Вот я от икоты умираю, когда ты вспоминаешь)))) ) А ты этим бессовестно пользуешься)))) ) А уж если в молитве ты со мной, то иных стражников не надо))) )
Если любим, то и чувствуем все энергетические потоки, а молитва всегда основана на любви!! !
Пётр Кравченко ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!)))))
Какая я радая, что ты вернулась!!!!))))
На радостях кнопки перепутала - хотела тебе комментарий написать,
а нажала на Ответить...))))
Да и ты неотразима, когда икаешь и пьешь на брудершафт!!!))))))))
Целую и обнимаю тебя!!!)))

Я люблю тебя!)))
Воля Божея Закон!! !
Всем Доброго сладко приятного тёплого сна!! !
Дамы и ГоспоДа честь имею!!!