Прочее непознанное

постоянно возникает желание молиться...

иногда сам себя ловлю на внутреннем диалоге: " - что-то хочется, но что не пойму" и тут же слышен ответ "- молиться хочу! " ...Когда молюсь наступает состояние эйфории, так и хочется, изливать молитву к Господу все сильнее и сильнее, раз за разом...

из-за чего такое происходит?
Emin Qafarov
Это стественное желание для человека. Важно, к кому мы посылаем молитвы, с какой целью. Молитва-Это не психотерапевтический сеанс, как некоторые считают. Это -связь с Всевышним. У него есть требование к тем, кто обращается к нему и хочет быть услышанным.
Larisa Andreeva
Лучший ответ
Это хорошо: БОГ тебя защищает
Алена Алена
Ты - один из избранных.
Мария Жердева
Emin Qafarov это как? разве для Бога не все равны и любимы?
по ходу тебе общения не хватает
Али Махмуд
Emin Qafarov общения в избытке
от безделья
Душе виднее, положись на нее
Ольга
молясь, вы впадаете состояние транса, отсюда и состояние эйфории и прочие сопутствующие. у вас видимо развился навык ухождения в астрал
Emin Qafarov раньше практиковался... сейчас нет
Emin Qafarov раньше сам осознано практиковал выходы, не получалось... только слышал разные голоса. кто-то пытался со мной разговаривать... потом забросил это...
Emin Qafarov как быть с этим стоит это развивать? может наставления дадите?
Человек создан с духовными потребностями, а не с физическими. Иисус Христос сказал, что не хлебом одним будет сыт человек, но словом исходящим из уст Бога. Его слово это Библия. У вас есть потребность как и у многих мыслящих людей, которые ищут ответы на вопросы. Многие могут ответить вам на ваши вопросы, но они могут быть не верными. Точные и достоверные ответы может дать вам лишь слово Бога, если вы обратитесь к Нему за помощью. Исследуя главу за главой Священного Писания, вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы, а также найдёте истинное поклонение в наше время, которое продолжает следовать руководству Бога, не смотря на преследования со стороны так сказать " верующих". Знание которое даёт слово Бога, поверье, не сравнится ни с чем, а размышление о прочитанное, только поможет вам прочувствовать глубину происходящего эпизода того времени и сравнить его с настоящим. Спокойной вам ночи
Tatyana Khramcova