Прочее непознанное

что лучше бессмертие или жизнь короткая,но полная?

А ведь иногда и короткая, но полная жизнь даёт право на бессмертие! (А. Пушкин, С. Есенин...)
Quikly Shot
Лучший ответ
а что, все тайны расскрыты что-ли, или полная жизнь это исполнение всех желаний, так из них -все, они ничто, потому что не ведут к совершенству духа .А кто не стремиться к Совершенству Духа, тот не стремиться ни к чему вообще ...
второе, я думаю...
А я бы выбрал золотую середину, но то что после запятой - оставил
Сложный вопрос, надо сказать.

Если взять бессмертие.. . Никуда не надо торопиться - все успеешь. НО, как и все хорошее - оно быстро надоест. Ты все попробуешь, проживешь столько, сколько надо и.. . не сможешь умереть. Не зря в большинстве мифов проклинают именно на бессмертие, как на самое страшное проклятие. Ты увидишь смерть близких, родных, друзей, любви. Перед тобой будут гибнуть галатики, а ты все живешь.. .

А короткая жизнь.. . Мы в ней торопимся. Торопимся попробовать все и не успеть. И часто мы ее проживаем ДО того, как умрем.

Я не знаю, что лучше.
Eldor Mamaruziyev
А вы хотели бы стать Кощеем и пугать детей своим видом и речами впавшего в бесконечный маразм старика?
**
**elmirka** *-*
Бессмертие конечно, это не обсуждается
Если вина много, можно спиться, а немного -насладиться.)))))
конечно второе ведь жить в материальном мире это мучение особенно когда уже прождил около 130 жизней.. . это не есть эвалюция души - Бессмертие это Деградация при чем самая ужасная
Здравствуй Туз: "Одному богу известно"