Прочее непознанное
Нам лгали и лгут уже давно, можете поверить в это?
Фото из космоса - подделка, фото лунной поверхности - подделка, нас поколениями убеждают, что в космосе ничего нет, чтобы мы не вырвались из под власти элиты, выставляют НЛО и инопланетян в смешном свете, чтобы никто не воспринимал эти идеи всерьез, переписывают древнюю историю, чтобы никто не увидел свидетельств встреч с ними в древности. Но это всё обман, уловки, правду можно выяснить! Если вы попытаетесь найти доказательства сами - вы их найдете! Вы очень разозлитесь, когда поймете, как долго и насколько нагло нас обманывали всё это время. Я сама просто в бешенстве. Вы можете поверить, что нас всех просто дурят, как стадо животных? Интересно, как скоро удалят этот вопрос... ЕСЛИ удалят)
этнокультурологией поинтересуйтесь и соотнесите развитие разных культур и народов в одну и ту же единицу времени - год 2011 (к примеру) . Какую информацию и на каких уровнях можно донести до каждого жителя этой планеты так, чтобы она была воспринята без искажений? Насчет остального.. . снимки Луны и других космических объектов - выкладывают в сети в реальном времени он лайн - тоже для желающих - а, выводы - нужно делать от увиденного и осмысленного
Да я и так знаю....
Вы что-то чем-то расстроены.
Я Луну сама видела в телескоп в обсерватории. Огромнейшие телескопы мира делают фото космических объектов.
Вы живёте своим узким миром недовольства, а человечество (что бы там не говорили) движется вперёд.
а где доказательства?
где голые (так сказать) факты?
Станислав Ахматчин
Что за манера, отвечать вопросом на вопрос? Я не прошу вас верить, я спрашиваю верите ли вы.
Боже мой.... оказывается нам не всегда и не везде правду говорят! мой хрупкий пурпурный мирок разрушен грузом реальности (((
Очень толсто - худей
СУЩЕСТВУЕТ АЛЬТЕРНАТИВА - ОДНА ИЗ МНОГИХ!
ЗРИ В КОРЕНЬ (Козьма Прутков) .
ОТ АВТОРА
Эта версия рассчитана на человека, который не только сомневается в правильности общепринятого представления об окружающем мире, ограниченном рамками материалистической теории бытия и представлений о смысле жизни, но, в первую очередь, на читателя, который способен напрячь свой интеллект для принятия предлагаемых представлений, как имеющих право на существование наравне с другими теоретическими предположениями, лежащими на горизонте сознательного осмысления. Нынешняя действительность поколебала уверенность в общеизвестных догматах официальной науки, однако, до широкого принятия нетрадиционной трактовки структуры окружающего мира еще далеко.
Не пожалейте труда, откройте первую страницу и далее Вы почувствуете в себе больше полезного смысла, чем в той роли, которую вам отвела прагматичная теория, опирающаяся якобы на опыт прошлого, настоящее и предвидение будущего, сформировавшая устав поведенческих норм, возникший в результате субъективного осознания сути отдельной временной ситуации. Навязывание такой духовной несвободы формирует инфраструктуру, воздействующую на нашу повседневную жизнь, опутывающую ложью, безверием и отчаянием. Вполне допустимо, что не со всеми суждениями автора мы будем единодушны, тем более, что предлагаемая концепция, излагается не в утвердительной форме, а в виде очевидных версий. Тем самым, Вы получаете импульс в развитие собственных представлений об окружающем мире, дарующем свободу душе.
"Цивилизация не накапливает опорный информационный базис для развития грядущей цивилизации прямым путем. Новой формации необходимо начинать с нуля на обломках материальных преобразований окружающего мира прежней цивилизации. Прежняя цивилизация оставила возможность грядущей цивилизации копаться в черепках истории, изучая которые невозможно восстановить истинную картину былого состояния временного пространства. И мы вновь совершаем повторный виток былых ошибок на уровне обновленного временного пространства".
" МИР НЕ ПОЗНАННЫЙ"
ЗРИ В КОРЕНЬ (Козьма Прутков) .
ОТ АВТОРА
" МИР НЕ ПОЗНАННЫЙ"
Шутить, значит, изволите?