Прочее непознанное

Безумство-это не болезнь....

Это стиль жизни. Безумство – неосуществившаяся мечта. Она бьется в окно, пытается выбраться наружу. Но чья-то воля держит её, успокаивает, убивает одновременно. Выпустите наружу его! И опять, опять крадется ОНО. ОНО поедает изнутри и задает вопрос: ''А я могу? А я способен на такое?''
Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать.. .
...если я говорю о смерти, это не значит, что мне надоело жить... .
...если я улыбаюсь, это не значит, что мне не больно.. .
...если я не плачу, это не значит, что я сильная... .
...если я плачу, это не значит, что я слабая.. .
...если я заговорю, это не значит, что я перестану ненавидеть.. .
...если я падаю, это не значит, что я не умею ползти.. .
...если я напишу, это не значит, что я забыла... .
...если я вспомню, это не значит, что мне уже легко.... если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину... .

Я шептала во сне это имя,
Эти плечи во сне обнимала,
Этих глаз чистый свет тёмно-синий,
Эти губы во сне целовала.
И не верила то, что случайно
Я в реальности встречусь с тобой,
Что покину свой образ печальный
И оденусь святой любовью.
И теперь я шепчу твоё имя,
Твои плечи любя обнимаю,
Твоих глаз чистый свет тёмно-синий,
Твои губы целую и знаю.
Что с тобой ни за что не расстанусь,
Не уйду ни когда и не брошу,
И на вечно с тобою останусь,
Мой любимый и самый хороший!
Ваня Фесюк
Лучший ответ
Да, это жизнь без ума.
значит, по вашему безумнство- невозможность самореализации? тогда и я безумен..
**
***sofiko ***