Прочее непознанное

Когда-нибудь смотрели пристально в глаза волку?)) и как ощущения..?))

Юлия Минич
природный страх. но когда я перестал его бояться и подумал о том, что когда он вцепится мне в руку зубами - я начну перегрызать его шею - то он уже смотрел на меня глазами доброй собаки.. . меня и его разделяла сетка, и это дало мне возможность думать о вышесказанном.. . не знаю что бы было встреться мы в лесу за городом
Tamazi Tevdorashvili
Лучший ответ
смотрела.. . жуткова-то )))
на турбазе, на которой в детстве отдыхали летом.. . долгие годы... сторож как-то спас маленького волчонка.. . посадил его на цепь.. . кормил.. . и мы его кормили.. . пока он был маленький, даже с рук... выводили его на прогулку на цепи... короче, вырос он на наших глазах... домашность и животная дикость в нём сочеталась парадоксально, - как в человеке... на тех, с кем давно знаком - не бросался, пока его не злили.. . а вот как-то приехали друзья родителей со своими пацанами... и ребетя долго заедались... он сидел на цепи ...рычал... мы с двойняшкой их уговаривали, остановиться.. . оставить его в покое... короче.. . сорвался он, вырвав цепь из будки с "мясом"...мы с Верой остались стоять как вкоранные.. . он нас и не тронул... а Вадьку с Олегом загнал на дерево... высоченная сосна... метров на пять от земли - НИОДНОГО сучка.. . "взлетели" ребята на дерево - прям как дикие кошки... а волк наш.. . присел рядом, как собака.. . и охранял свою добычу злобно рыча... взрослых на улице.. . рядом с нами не было.. . я стремительно рванула к сторожу за помощью... он ведь его вырастил... так что по-своему, но волк его слушался... так вот... сторож его "угоровил" и вернул обратно на цепь.... инстинкт хищнака в НЁМ жил всегда - это понятно.. . бывало он зимой срывался с цепи и убегал на "охоту" в ближайщую деревню... кур там поедал и собак драл... на людей никогда не бросался - это факт... через 2 года после того случая, сторож его пристрелил... мне жаль до сих пор.. . но выбора не было.. . он почувствовал свою силу.. . природную силу хищника.. .
вот такая вот реальная история из детства )))
Юлия Минич Привет, Алёночка!)) Здоровская история!!
я сегодня в заповеднике взглядами пересеклась с ним)))
Да никак.... жалко их в зоопарке)
С товарщем одним были лет сто назад в зоопарке.... решил он волка погладить... хм... волк от него в угол щеманулся)
А в природе живьём я волков тог сред людей видела)
Ощущения приятные)
Интересные они)
Юлия Минич Доброго вечера!) у нас в вольере большом живут)) и лес кругом) жалостливых ощущений не вызывают точно))
жалостливое----волчара в зоопарке сидел... так и говорили его глаза----убили б што ли.... фигли издеваться?
Нет. Смотрела в глаза собаке ростом почти с волка. Ощущения, судя по всему, были только у собаки - надсаживалась от злого лая. А у меня - никаких. Полный покой.
Ahmet Erkilic
Пристальный взгляд у волка, это вызов к бою...
Мария Каргина
Мария Каргина Приветики, Маришка)
в тайге было.. через горную речку.. чуть не офигел от страха. . хотя собак вообще не боюсь и трёх-четырёх смогу разогнать голыми руками, даже чемпиона Москвы по задержанию чуть не удушил..
Катя Кущ
Я знал двоих, они говорят хотели посмотреть волку в глаза, но... нашли их насмерть порванных.
Откровенно жалко, сидит в клетке, а мы, уроды, ходим и пялимся.
Ренат Садыков
У меня в детстве было. Дедушка телят, коров пас по полям по лесам и всегда из леса что-нибудь приносило оды грибы, или кого нибудь ежа, лис, однажды волчат принес, не помню куда волчиха делась, я маленькая ещё была. Они у нас год жили в клетке, мы кормили сначала молоком, потом мясом, а потом сильно огрызаться начали, кидаться, дед обратно в лес отпустил. Волки это не собаки и с ними лучше не встречаться
Зачем, если сам волк никогда не смотрит человеку в глаза?
Юлия Минич еще как смотрит!)