Прочее непознанное

НА что не надо смотреть пристально-внимательно?

На то, что несёт в себе тайну.
Разгадаешь - обретёшь обыденность.
Не разгадаешь - будешь мучиться) )
В любом случае - красоты станет меньше.
Николай Шац
Лучший ответ
На спящего человека
на сварку.. .
нетолько не нужно, а пожалуй, нельзя.. .
( на философские темы у меня что-то мозг уже не откликается.. . у меня сейчас уже 3.05 утра !!!)...
Артём Калашников Ух ты!!
Значит доброе утро!!;-))
На пустую тарелку ..где были три великолепых кусочка суси
На всё, чему можно и нужно радоваться с первого взгляда, не препарируя...
Kenzhebaeva Aknur
Смерти своей в глаза....
Артём Калашников Думаете - нельзя???
А если она обалдеет от наглости и отступит ( на время??);-))
... это убийственный взгляд.. . не надо ...:)))

.. пусь жизнь вокруг останется "мимолетным видением... " :)))
На глупость, иначе она решит, что ты к ней неравнодушна и влюбится в тебя :)
Diana Nasipkazina
Дина Резинкина ой, проходили-проходили))))
На грозовые облака. Рискуете получить удар молнии. Привет, Хиштаки.
Дина Резинкина привет, мы виделись)))
На физические недостатки человека-не надо делать ему ещё больнее ...
Юля Дудакова
Если пристально вглядываться в глаза бесконечности, то бесконечность начинает пристально вглядываться в нас.
Alexander Matrosov
Дина Резинкина но есть шанс, что она увидит нечто стОящее и не забудет...
на свой зад, толком не разглядишь и шея устанет
Дина Резинкина да, об этом всегда есть кого попросить)))
на недостатки других людей, лучше себя рассмотреть...
Не рекомендуется смотреть на продукты своей жизнедеятельности.
Яр
Ярик
на солнце
Иван Чеботарёв
Кайыргул Мавлянова На солнце смотреть полезно- лечит близорукость и повышает настроение
в глаза гипнотизёра.
Adik @@@
Бабушка цыганка говорила, что нельзя пристально смотреть на уродство.. .
Вроде как заразно!!
na solnce...
На то, что нарушает гармонию.
На электро-дуговую сварку!
Шахзада Тургунбаева Ай,как хорошо!
На контролеров и милиционеров- обязательно начнут задавать всякие непонятные вопросы...:)))
На человеческие слабости. Во первых, мы сами не святые, чтобы осуждать кого то, к тому же это может привести к разочарованию в людях. Во вторых, это может привести к тому, что человеческие слабости могут начать нравиться и у нас будет обоснованная причина разочароваться еще и в себе.))))
На свое отражение в зеркале - может поплохеть!
Ел
Елена
Дина Резинкина вариант - зеркало повернуть на источника света))
На то, что следует прощать :)
на все то, что вызывает отрицательные эмоции
Vлад Naumov
На случайные промахи любимых людей!
Юрий Шмидт
надо на все смотреть -пристально -внимательно.))).
Дина Резинкина позвольте не прислушаться и Вас отговорить)))))))))