Прочее непознанное

Что и в каком месте тела Вы чувствуете, когда кому то приказываете и повиливаете?

Повиливаете хвостом?
Светлана Лисогор
Лучший ответ
чувствую зуд в ноге, когда повЕлЕваю своему пёсику "ко мне " , а он зараза, за сукой какой то носится и хвостиком повИлИвает при этом )) зудит нога от желания дать ему подпопник.... ток обычно не делаю этого, так по холке потреплю малость))) )
* на всяк случай сукой зовут собаку женского пола, а то еще вздумается вам что я тут бранные слова употребляю)
Чувствую, сильно этот вопрос Вас зацепил, раз Вы его в четырех категориях задали. В том числе - в "Организации быта" :))))))) Пока Вас тут не обхихикали с ног до головы, идите Вы лучше в Темы для взрослых, там на вопросик из области садо-мазо будет СТОЛЬКО ответов.... география, так сказать, приложения сил, наверняка, будет одна и та же, но вот осчусчения... .
А что лично я чувствую.... Ну вот командую я, скажем, "Спать! " И что? Дети не отрываются от компов, собака в ужасе падает в кресло, кошки демонстративно уходят в кухню, а муж, оказывается, уже давно и спит.... И что я должна чувствовать???
Алексей Axill55
если от этого кто то еще что то и чувствует в каких то местах=)..то это скрытые маниакальные наклонности называеться... к психиатру надо пока не поздно.
чем повИливаю?! Хвостом?!)))))))))))))))
Собаке и кошкам командую -брысь с кухни, а они в комнату мужа на его кровать.... и такие жалкие и беззащитные...
Даша Гусева
@марк фекс0н :-DDD
ам
а макин
ничего никому не приказываю и ничем не "повиливаю" ))))
да и хвоста нет чтобы вилять ...