Прочее непознанное
Как вы относитесь к приватной любви?Почему люди не могут "пройти мимо" и считают её народным достоянием?Здравствуйте)
Мы часто путаем во внешних проявлениях то, что внутренне совершенно противоположны!!))) Учитель умышленно может вести себя как, дурак, как шут да любого персонажа ради дела, а другой по невежеству может скопировать и воображать что он делает тоже самое!!))) Что касается суда людского, то суд над другими их успокаивает, они так возвышают себя, как им кажется, но есть также справедливый суд Просвещённых!!)))
это лишнее... интимным чувствам не нужен яркий свет и насмешки толпы.. .
ПРИВАТНОСТЬ И в обществе людском, \ Где многое тебе покажется превратным, \ Умей ты различать двух человек в одном: \ _Парадного с приватным_". Иван Дмитриев 1810 СВЕРЧКИ
приватность Живи как можно более приватно \ В природе, существующей халатно, \ Где нечто попустительствует нам. Михаил Зив, Иерусалимский журнал № 17, 2004 Из цикла «ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ» ЗИМНИЕ СОНЕТЫ С нас ожидают крупных новостей
ПРИВАТНОСТЬ Впятером, но я старше их всех и в приватную суть\ Этой жизни проник чуть поглубже, хотя бы на шаг. \ И подумал я: кто-нибудь вспомнит когда-нибудь путь\ Через заросли эти и мне улыбнется сквозь мрак. Александр Кушнер А. Пурину\Заходили мы к даче с дремучей, лесной стороны
приватность На этот раз живу приватно, Как будто нет пути обратно. Под антресолями внизу Хозяйка дома на газу Бескофеинный кофе варит И на машинке мягко шпарит Ежеминутно десять фраз. Но дело, в сущности, не в этом. На этот раз, на этот раз, На этот раз живу приватно, Как будто нет пути обратно. Александр Межиров «Арион» 1995, №4 Из освещенных городов
приватность… сажусь пишу читаю канта\ малинового. На штанах\ пузырится, пестрит ландкарта —\ штандарты царские, сплошная пропаганда\ приватной жизни в четырёх стенах Виктор Кривулин Из книги “Новых хореямбов” (1999) Вид на родное село
я не люблю когда мне лезут в душу стараюсь и в чужую я не лезть
низкий уровень развития и в силу этого жизненная потребность все держать под своим контролем
Вы не Дом-2 имеете в виду? Там мотив понятен, деньги. Где сокровенное выставляется напоказ, там или распущенность, или бизнес. Есть еще вариант для оболваненных, которые думают, что раз в газетах и по ТВ, то это красиво, хорошо и правильно, надо подражать. Есть люди, и их много, которые идут за тем, кто ведет. Вопрос, кто ведет, куда и зачем.
А тут такое дело.
Любовь как ни прячь, её просто даже НЕ специально со стороны видно)
Сама в глаза бросается. )
И если бы было по-другому, не было бы многих гениальных рисунков, стихов, прочих произведений, загнулось бы искусство)
И потом. Я понимаю тех, кто её выставляет. Это как пометить территорию : МОЁ!!!!Все видали?? ? Отвалили быстро)))) )
У каждого свои способы сохранения её и отпугивания противника потенциального)
И этот тоже работает вполне)
Да и вообще. А чего её прятать то?
Как есть, так есть)
Спрятанное больше стырить как раз хочется, а так... редко кто ломится в незапертую дверь)
Всё логично)
Сама в глаза бросается. )
И этот тоже работает вполне)
Да и вообще. А чего её прятать то?
Как есть, так есть)
Всё логично)
Всё что НАПОКАЗ, не очень красиво бывает. А те, кто держат под прицелом, у них под прицелом даже то, что люди сами о себе даже и не знают.
Культура тАйны утрачена, которая была очень важной
в Русской Северной Традиции. . Разнузданность СМИ
научила людей любопытствовать. . Однако, человек с
глубоким внутренним миром спокойно пройдет мимо...
Меня всегда удивляло - обожаю целоваться - ненавижу на это смотреть со стороны... .
Давать советы и комментировать не стану, но отвернусь сто пудов
А по поводу культуры или ее отсутствия... Ну, так сори. Это уже претензии к родителям..
ХМ.... приватная любовь? это купил ответчика и попользовал его в ЛК?
Забавно, но я не извращенка, люблю секс с наблюдателями
Гузалия Власова
ХМ...секс-бомба, Анфиса Захаровна?!)))
Секс с наблюдателями, забавно!) Главное, чтобы они тож согласны были. А то несогласные или наблюдатели наблюдателей пришьют Вам ст.131 УК РФ. Они здесь ушки навостро держуть и не понарошку, как у вашей офигенной шапочки!)))
А ваще суперово это!-"купил ответчика и попользовал его в ЛК"!)))Спсибо)))
Выставляют напоказ любовь те, кто в силу профессии должен быть постоянно под прицелом людских глаз и языков, публичные люди, которые без такого внимания потеряются в профессии.
А лезут в чужую жизнь те, у кого своей нету...
А ЧТО ТАКОЕ с Вашей точки зрения "приватная любовь"и любовь вообще??? ) и кто и как ее родимую на показ выставляет??? ) а то не совсем понятно)
Жека Сергеев
http://otvet.mail.ru/comments/answer/355384812/
А что такое- "приватная любовь"? И как ее выставляют на показ?
"заставляет"- не культура
Выставляют чтобы КАЗАТЬСЯ... =))
Держат под прицелом потому что сове НА ПОКАЗ =))
разные проблемы у людей бывают... эксгибиоционизм в том числе