Прочее непознанное

Что можно не заметить и пройти мимо , если стараться обходить все неприятности ?

своё счастье!!!! только через плохие вещи, которые с тобой происходят, понимаешь, так много хорошего у тебя сейчас, главное во время заметить, а то уйдет!
Светлана Галимова
Лучший ответ
Невозможно не заметить и не обратить внимания
Вадим Шульга
Их не надо обходить, просто реагировать на них надо адекватно, все они пройдут !
Смысл жизни.
Роман Лаворов
Можно пройти мимо лежащего на дороге человека и не заметить, что он нуждается в оказании ему экстренной помощи.
Главное можно не заметить и пройти мимо ,
если стараться обходить все неприятности :)
Не знаю.... Лишние проблемы)
Петя Бибергал
неприятностей точно не обойдешь, стоит их не замечать.. . а вот если проходить мимо, то можно пропустить МНОГО чего хорошего интересного и полезного.
Интересного человека.
Жизнь свою можно не заметить, как пройдёт. Салтыков-Щедрин хорошо об этом написал в "Примудром пескаре"
Батанов Дархан
Надо всё замечать, чтобы не пройти мимо хорошего. И мудро отсеивать зёрна от плевел.
Boris Alexashin
Трамвай!!!
Через неприятности мы учимся, умнеем и развиваемся, и обходить их не нужно, нужно быть благодарным им! А незамечаем и проходим мимо чего то из- за невнимательности и рассеяности!
Жизнь.
Abu Izanov
Неприятности кстати тоже даются нам Господом, для нашего как нестранно блага
Круто! "! -
считай ты поминутно =
взойдут когда-нибудь они,
ну, те проростки, в нигляже. .
Удачи, желаю я тебе!
Е*
Елена ***
мы то можем обойти неприятности, вот только они нас не обойдут!
Если двери твоей души закрыты от плохого, то как к тебе зайдет хорошее?
Так можно и с судьбой своей разминуться.
Leon Batarovsky
И себя, и жизнь . и мудрость, ничего не заметите... Правда это реально не получится, одни обойдете... в еще большие попадете... хотя может у кого как...?
Если сконцентрироваться на возможности неприятных событий, то можно упустить все самое главное в жизни.
Удачу, не заметишь и пройдешь мимо. А потом жить будет не интересно, если все будет очень уж гладко.
Cергей Якушев
Да так и вся жинь пройдёт мимо!!!
счастье.... по системе, не было бы счастье, да несчастье помогло
Неужто любовь?... Нет я так не думаю...
Можно не заметить, как жизнь уже прошла ))))))))))
Людмила Ч
не заметить своих потенциальных возможностей и скрытых резервов
Асхат Id204444180
Если обходить все неприятности можно обойти и больште приятности!!!
приятности)))))
Иван Ураев
Всё,что угодно! И хорошее в том числе... А неприятности всё равно найдут...
Ирина Ежова
любовь!
Неприятности обойти нельзя. Ведь ты думаешь, что это неприятность, а она неожиданно превращается в БОЛЬШУЮ УДАЧУ. Все познается в сравнении, всё относительно. Я стараюсь принимать любую ситуацию, чтобы понять какой урок она мне несет. А вот неоправданно рисковать, считаю бессмысленым делом.
как это не стыдно, но я прошла и прохожу мимо бомжей и пьяных....
Смотря как смотреть, а точнее в каком масштабе. Мелкие неприятности могут идти цепочкой из одного направления. Находя начальную точку откуда они появляются можно прервать эту цепь.
Иногда когда нам сделали плохо нужно говорить спасибо. Чаще всего это происходит когда кто-то пытается делать козни, наговаривает, пускает слухи. Если смотреть в большом масштабе, то можно увидеть что нами выбран не тот путь, путь который ведёт в бездну. А раз так то пусть этот кто-то спешит туда быстрее нас. Вот по этому и нужно говорить спасибо, за то что своими пакостями он избавляет нас от больших неприятностей.
Не заметить можно только то, что жизнь подходит к концу, а мы так и обходим ее стороной.
Женя Иванов
за большой неприятностью маленькую приятность
А)
Айжана )))
да выход из этих неприятностей
Мир познается в сравнении.. . Проходя мимо плохого, ты не сможешь в полной мере оценить хорошее!
Оксана Чемко
Можно пройти, незаметив кучу нерешенных проблем, от которых не бежать надо, а решать по мере их поступления... иначе потом не разгребёшь...:)
Есть такая фраза
"Не выплесните с водой ребенка"
Наверное это очень ВАЖНО знать. И если ты тщательно пытаешься чего то не заметить или избежать, действительно можно пропустить и что то ВАЖНОЕ и в жизни. Я так думаю.
Приятную неожиданность...
Мимо самой себя в первую очередь!
пройдя неприятности часто в конце находишь своего человека. не зря же на Руси пословица есть-не было бы счастья да несчастье помогло.
Надия Ибраева
Свою ЛЮБОВЬ друзей и жизнь свою. НЕпомню кто сказал Неошибаются только мертвые.
всё что угодно
Азамат Динов
хамство и грубость, отправляю в игнор
Щастье конеш
Все самое лучшее в жизни!
Шанс, который вам дает судьба..
не заметить собственное я
Suleyman Besli
жизнь