Прочее непознанное

Когда мы говорим "американцы козлы", например, кого мы имеем ввиду - народ, политическое руководство, военных....

Видимо чаще имеют в виду сытых, разжиревших и тупых американцев .

Cкоро мы их догоним, но не по сытости, а по тупости.

И наше правительство а, в частности Фурсенко делают всё для этого ...

Кстати и С. Капица думает также .

Сергей Капица: «Россию превращают в страну дураков»

" Данные ВЦИОМ говорят о том, что мы наконец пришли к тому, к чему стремились все эти 15 лет, - воспитали страну идиотов. Если Россия и дальше будет двигаться этим же курсом, то ещё лет через десять не останется и тех, кто сегодня хотя бы изредка берёт в руки книгу. И мы получим страну, которой будет легче править, у которой будет легче высасывать природные богатства. Но будущего у этой страны нет! Именно эти слова я произносил пять лет назад на заседании правительства. Время идёт, а процессы, которые ведут к деградации нации, никто даже не пытается понять и приостановить.

У нас происходит полный разрыв слов и дел. Все говорят об инновациях, но при этом не делается ничего, чтобы эти лозунги начали осуществляться. И объяснения «Я так много работаю. Когда же мне ещё и читать? » не могут служить извинением. Поверьте, наше поколение работало не меньше, но время для чтения при этом всегда находилось. А производительность труда в обществе несколько десятков лет назад была выше, чем сейчас. Сегодня же чуть ли не половина трудоспособной молодёжи работает в охранных организациях! Получается, что все эти молодые парни - тупые, ограниченные люди, способные лишь бить морду? "

http://student.km.ru/view.asp?id=02383F81018E491DA6F178CA877DA2B7
_Shaitan4Ik_ ***
Лучший ответ
Пора уже давно заняться своми проблемами, а не судить других... "Нечего на зеркало пенять, если рожа крива, "- говорит народная мудрость.
политиков.. . народ - такие же гои.. . бедняжечки....