Прочее непознанное

Из чего бы вы составиЛИ... "ответский" винегрет?((

А почему так невесело, Хиш? )

Винегрет - это же здорово! Но он у каждого свой. У меня так:

свекла - это футбол, его больше всего,
остальное - непознанное (что там ещё в винегрете ведь никто не знает) .

Нууу, в качестве масла - не буду говорить что, но Вам догадаться раз плюнуть.)
Deni Malval
Лучший ответ
Алеся Трунова (Эфендиева) да вроде я весёлая вполне))
хотя... погуляла по вопросам двухлетней давности и что-то ...защипало прям в глазах((
мне думается, в каждой категории получился бы "собственный рецепт"...
и хотя "инградиенты" сходные.. . степень и количество их участия - различны.. . )))
а вот смесь категорий.. . и "создание" общего винегрета.. . скорее всего, напомнило бы то, что в музыке называется какафонией.. . )))
( личное мнение, а НЕэкспертная оценка !!!)))

думаю в нашей, в состав кроме собственно философствования и юмора, хамства и НЕгатива, вошли бы слишком часто повторяющиеся вопросы.. . которые уже набили оскомину старожилам.. . это касается и конца света.. . и жизни на марсе.. . и смысла жизни.. . и инопланетян с НЛО.. . и Нибиру.. . перечислять можно долго.. . в том числе и вопросы о толковании снов... хотя их давно выделили в отдельную подкатегорию.. .
что касается приправы.. . скорее всего это вопросы о том, что можно узнать в любом поисковике.. .
но имея инет, люди по сей день ленивы.. . бывает просто смешно читать вопросы такого плана у "гениев"... для чего такие вопросы - не понимаю вовсе.. . (((
Из искренности, доброжелательности, улыбки и желания подарить хороший аппетит к жизни...
))) Асылхановы)))
Алеся Трунова (Эфендиева) добрый день, Надежда-сан))
Вы нарисовали чудесный проект!)
немного глупости, чуть-чуть хамства, щепотку любопытства и сверху посыпать зернышками мысли, но мелкими-мелкими, едва осязаемыми; -))
Алеся Трунова (Эфендиева) спасибо, и Вам того же)
подозреваю, что винегреты у нас получились весьма похожие))
Ну уж насостовляЛИ тут разных, потому попробую в сторонку чуть,
должно же ж быть и творчество... иЛИ нет) )
Итак, берём нечто, что способно придать специфичный окрас... .
ну-слегка так вгонять в краску сложной замысловатостью вопроса к примеру, который оформлен словно бы вызов, на который хочется поспешить, затем добавляем немного морковно-солнечного, чуть слезливо-лукового, но лукавого, ещё немного специй в виде воспоминаний о самых лучших винегретах прошлых лет, оформляем это примерами насущнымииз реальной жизни (что за винегрет без хлеба-то!) , но ко всему добавляем как
минимум постного масла в виде оценок, либо более дорогих сортов в виде приветствия,
а вообще мечта-собственноручно приготовленным майонезом заправляем, когда он все
прочие ингридиенты собою соединив, придаст им особую праздничность-это конечно же
об общении в комментариях многостраничных... когда уж и забыли вроде причину сбора,
но... звучат песни за столом, а винигрет.... так это ж всего и есть, что закуска!))
Из остатков вчерашнего Оливье..)))
Дарья Пыряева
Алеся Трунова (Эфендиева) надеюсь, не со своего стола? (в смысле, этим не балуешься?))
варварский салат((
Знания, логика, юмор, умение пользоваться Инетом, лукавство, свободное время, желание, интерес и ...флирт

Отдельные глупости и хамство - не в расчет...
Rinat N.....
-а стоит ЛИ так напрягать мозХ
Алеся Трунова (Эфендиева) вот для этого-то мозги и не требуются))