Она должна не только кукукать... но и. сочетая в себе признаки дятла.. . методично долбить в голову... .
А как вам одесский юмор? : "Надоело однообразие? Разверните часы с кукушкой к стене и получите
часы с дятлом... "
*****
Картина: Подлетает очередной трамвай, из полу открывшейся двери выпадает на пол корпуса пьяный в пластилин мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит: «....Вашу мать.... уже час ночи!!» .
Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери захлопываются, трамвай исчезает.
После минутной паузы кто-то произносит: «Так вот они какие, часы с кукушкой...» .
*****
Мужик купил бутылку водки и спрятал её от жены в часы с кукушкой. Через некоторое время открывается дверца и вываливается кукушка.. .
-Мужик... сколько время?
Мужик с отвисшей от удивления челюстью смотрит на ручные часы.. .
-Час ночи... .
Кукушка... .
-Ну тады.. ку-ку. .
******
Кукушка
Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу и пообещала вернуться не позже полуночи. Вечеринка была чудесная! Шампанское, танцы.. . Время пролетело совершенно незаметно, и в итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза!! ! Мигом сообразив, что муж может проснуться, услышав кукушку, и тогда разборок мне не избежать, я, не задумываясь, прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинное лицо, я сказала: "Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь".
- "Да, я слышал", - невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу!! ! Похоже, скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
-???
- Вчера я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот.. . (пииии вместо слов ) прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала еще три раза, похихикала и, прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок с грохотом свалилась на пол.. .
*****
P.S Категорически рекомендую... повесить в Ответной часы с кукушкой... периодически .для придания должного эффекта ...разворачивать их к стене....))) )
Прочее непознанное
А какой должна буть кукушка на ОТВЕТСКИХ часах, чтоб все, кому с утра на работу, быстро убежали спать??
А Б
сууупер)))
Напоминатель.. .
Мне нравится по ТВ центру в 22, 00 - напоминание - Ваши дети дома ?
вот что то в таком духе ))
На ОТВЕТСКИХ часах ночью кукушек совы заменяют.. . Отвечаю.
А Б
поняла, услышала, вспомнила, осознала, сплю!
Просто соблазнительная картинка!! ! Или звонок с мелодией как у шефа-напоминанием) )

Выключатель.
Усыпляющей!