Прочее непознанное

Про то, кто кому что должен ))) (Вн.)

Как часто в обиходе мы просто так употребляем слово ДОЛЖЕН... должен то... должен это.... а вот это ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ )))
Смех блин.... кому все и что должны-то? )
Хм... добровольно... это я понимаю.
Вопрос: ну составьте пожалуйста списочек того, что Вы прям ДОЛЖНЫ, ну не меньше.... и главное КОМУ и ещё важно ПОЧЕМУ )))
А то в жизни то лепим, лепим.... поди в долгах уж увязли как в репьях (я не про деньги сейчас и не фен на время )))))
Разумеется, никто никому ничего не должен) )

Но человеки, почему-то пытаются отличаться от животных.
В стае всё просто - от больных, слабых, а оттого бесполезных, избавляются СРАЗУ, не раздумывая, морально это или нет.
А тут, отчего-то старики вдруг начинают ворчать, что им должны уступать место, пропускать без очереди. . Что дети, в конце-концов, должны о них заботиться! Ужоссс!)) )
Два волка сегодня слаженно будут работать в команде, чтобы загнать оленя, но завтра запросто загрызут друг друга, даже не вспоминая о вчерашнем сотрудничестве. А люди огорчаются, да я его с детства знаю! Мы с первого класса вместе))).. .
И если ещё вчера, человек, которому ты безгранично доверял, который проявлял к тебе самоё тёплое расположение, сегодня смотрит
на тебя с издёвкой, или того хуже, РАВНОДУШНО, внутри назойливо вертиться мысль, что так НЕ ДОЛЖНО быть.. . что всё ДОЛЖНО
быть иначе.. .
К чему все ЭТИ ЗАМОРОЧКИ?! ! Ну их на.. .
..но ведь они, возможно, главное из того, что отличает нас от животных.
Гораздо важнее, чем то, что называют Верой в Бога.
Ведь Бог, равно как и Дьявол, исключительно ВНУТРИ НАС.
И то, кого мы выпустим наружу, тоже только от нас зависит.. .
С другой стороны, самому всё сложнее быть доверчивым. . ведь этому есть ёмкое определение - ЛОХ.
Разумеется, любые отношения между людьми должны быть оформлены. . ЮРИДИДИЧЕСКИ) )

Любовное письмо юриста

Глубокоуважаемая Девушка
Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на

встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:00, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.
Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени

достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная

подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно

завершиться продвижением в статусе – из любовника в супруги. Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть

разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую

долю расходов. Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это

предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.
Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые

могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные

действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных

сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров. Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые

в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи

обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:
Вы ни разу не были замужем;
Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.
Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре
Юрий Габинет
Лучший ответ
Имангали Карбаев Жаль.. нуля нет.. Все же в этой жизни надо быть человеком.. Если непонятно, прошу.. поговорим..
ой))) я прощаю всех кому должна)))))
Руслан Княжев
рождённый свыше должен только Богу...
Нууу, если я устроился на работу - то ДОЛЖЕН работать, наверное)) ) Если я полюбил и женился - то ДОЛЖЕН заботиться и оберегать.. . Да мало-ли таких вещей. Мы сами себе определяем меру ответственности.
Варя Коляденко
я должна помочь, если у меня есть Возможность... .
это самое малое из того, что я должна делать...
Клавдия Тоннэ
раз появился на этом свете, обязан жить, жить достойно, по-крайней мере не портить жизнь другим; раз назвался человеком должен себя сам обслуживать, чтоб не опускаться до существа бесполого,; раз живёшь в обществе обязан блюсти общечеловеческие морали...
я себе должна, а вообще это слово я почти не употребляю, так же как и слово "обещаю"
Resha Aliyev
Дмитрий Бычков Маладес...я тоже...а есчо слово никогда и всегда не люблю )
Клавдия Тоннэ маладсы !!!
мне вот интересно, когда ВАМ откажут в чом нидь со словами -----я никому ничего не Должна---что чувствовать будете ???
Родителям ???ничего не Должны ??
Живя в обществе, нельзя быть свободным от общества.. .
Живя в Жизни, нельзя быть свободным от Жизни.. .
Любите Жизнь в себя, а не себя в Жизни и тогда слово "должен" превратится в слово "необходимо"....А это- уже совсем другое дело....
Вообще на самом деле НИКТО НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!.. .
Но единственное, что хотелось бы, это одно: пообещал -- сделай!.. .
Это относится как окружающим, так и к самому себе...
Nurjanova Madina
Клавдия Тоннэ мне Вас жаль )
у Вас не соотносятся первая часть ОТВЕТа и вторая)-----противоречат )