Прочее непознанное

почему красивые,умные-ничем не обделенные люди(по их мнению)в интернете выглядят настоящими дИбилами,пишут ересь иЕрунду

и ерунду?
Да все здесь пишут то, что хотят, никто ведь не принуждает. А вы уже вольны оценивать их вопросы и ответы, понимаете? Это лишь ваша оценка, ваше мнение и больше ничье! Получается вы сами сидите и злитесь на собственное мнение.. . весело?
Мудрости вам!
Katüschka Krenz
Лучший ответ
Наверно просто хочется разнообразия хоть тут
нет в реале соратников, подтверждающих их (наш, мой) статус неотразимости ))))
здесь мы среди своих )))
доброй всем ночи, со палатники!

не надо мне мудрости, мне б чуть Юмора, пережить всех злопыхателей! !

))
Нечего смотреть на внешности. Скажи мне хотя бы одну свою "толковую" фразу - и я скажу кто ты.
Хотел бы я в реале посмотреть, на этих ,, ничем не обделенных ". А потому что инет, это место для многих особей, человекоподобных существ. Где они занимаются самореализацией, в том или ином смысле, так же поднимают свою самооценку. В жизни никто, звать никак, и место им нигде. А тут они всевозможные гуры, интелекты, или более того модераторы. И вот сидит по ту сторону проводов, какой не будь компьютерный задрот, и сворачивает вам кровь, своими мелкими пакостями, на подобия комментариев или ,,модерирования". А на улице мы видим таких в толпе, и даже внимания не обращаем, потому как по сути это серая масса.. . И таких тысячи, на любом ресурсе, они живут в виртуальном мире, потому как на их счастье появился интернет. А еще есть другая категория, это не менее ,, талантливые " товарищи, которые прячут себя за никами и аватарами, потому как тут у них совсем другой, в отличии от реальной жизни имидж.. . Тут уже попахивает, а иногда и разит, проблемами с колличеством тараканов в голове... Заметьте с колличеством а не наличием! В жизни они добропорядочные, законопослушные и т. д, в общем со всех сторон положительные персонажи, о которых потом следователю, бабушки возле подъезда, с удивленными глазами, рассказывают какой внимательный, отзывчивый и вежливый, был у них сосед.. . Не знаю удовлетворил ли мой ответ, Вас обладателя экзотического имени Мартемьян, но это моё мнение, и у него есть тысячи причин.. . Уж мы то с Вами знаем, что человеческая сущность, со времен Адама и Евы не изменилась, изменились лишь средства...
A.
Anastacia .......