Прочее непознанное
ФНщики, нук поделитесь, какие фильмы для вас являются культовыми? Если коллекцию собирать, допустим...
Смерч, Эдвард руки-ножницы, Игры разума, Другие, Остров, 12, Секретные материалы, Всегда говори да, Кин дза-дза, Сестры, Исскуственный интелект, Зеленая миля, Шоколад, Игла, Достучаться до небес, Служебный роман, Властелин колец, Свадьба Туи, Любовь и голуби, Все будет хорошо, реж. Астрахан.... и др
Сказка сказок... правда это мультик.
Возвращение, Звягинцева
Почему все забыли "Война и мир"????
Лариса Загайнова
сплошная эротика..
"Игры Богов" Стрижака (док-й)
Белое солнце пустыни, Карнавальная ночь, Ирония судьбы, и т. д.
Кара небесная - обожаю, перекресток, о чем говорят мужчины, приходи на меня посмотреть, люби меня, красотка. железнодорожный роман, 8 марта, реальный папа, шопоголик, дьявол тоже носит прадо.
Летят журавли.
Офицеры.
Щит и меч.
Зеркало.
Осенний марафон.
и комедии ...старые добрые комедии Гайдая...
Офицеры.
Щит и меч.
Зеркало.
Осенний марафон.
..этот фильм ещё не снят, увы....
"Солярис" Тарковского, ", "Кин-дза-дза", "Белое солнце пустыни", многие - Рязанова, Данелии, Гайдая и др. и пр.
Из "ненаших": "Огни большого города",, "Мужчина и женщина","Пролетая над гнездом кукушки".,"Крестный отец", Амели", .."Вечное сияние чистого разума"
"Тени исчезают в полдень", "Вечный зов", уже озвученное "Собачье сердце", "Москва слезам не верит" и др.
С удовольствием в воскресенье посмотрел фильм " Невыносимая легкость бытия " )))
ЧО значит "ну, КА" - скажу тебе я без науки =
ЕРАЛАШ, понимаешь ли, такой типаж,
а всякое в отстое - "ПЛИЗ".
для тех кто выполняет мой каприз.. .
Удачи!
ЕРАЛАШ, понимаешь ли, такой типаж,
а всякое в отстое - "ПЛИЗ".
для тех кто выполняет мой каприз.. .
Удачи!
для меня лично-лиловый шар, гостья из будущева, день када земля остановилась (первый), запретная
планета, субота14,королева галахтихи, чорня волга
"А зори здесь тихие". "Служебный роман", "Приходите завтра". "Ирония судьбы", "Карнавальная ночь", Гайдай, Захаров, "Ромео и Джульетта" Франко Дзефирелли", "Амадей".
Для коллекции собирай те фильмы, что ТЕБЕ нравятся, а не чужим для тебя людям. Вкусы у всех разные.
Детя Человеческое, Москва слезам не верит (а почему бы и нет?)), Крестный отец, Андрей Рублев.
Все победители, всех известных вам международных фестивалей. И если хотите, то этого режиссера другие фильмы.
Мне тож собачье сердце нравится )))
В принципе, все фильмы надоедают))
"Однажды в Америке".
терминатор и безумный макс! и кстати я далеко не фнщик))