Прочее непознанное

Сказочные драконы - ЧЬЯ-ТО память о динозаврах?)))

Евгений Кашин
Это чья-то память и записиэтих воспоминаний о драконах. . Причем поскольку записывали победители, то часто побежденные драконы описаны как исчадья зла. . и лишь немногие честно признали их символом мудрости..
Ivan ........
Лучший ответ
Ага, а "скатерть самодранка",
это -- гениальное предвидение советского общепита ...;)
Гуля Шейхова
Евгений Кашин скорее - рыночной экономики)))
я думаю ти не права в одной медитации я увидел за спиной красного дракона, хотя мой путь не рассказывает, что он мне может встретиться ...
Это движение энергии, когда мы хотим взаимодействовать с ней ...
Разные энергии в нас и разные драконы ...
И вовсе это не динозавры были!
А вовсе даже это измененные временем описания нашими далекими предками инопланетных летательных аппаратов, посещавших Землю когда-то. Отсюда и изрыгание огня, в частности, от незнания конструкций реактивных и плазменных двигателей.
Динозавры были достаточно медлительными, а эти "драконы" очень даже шустрыми описаны в сказаниях, что говорит о высоких скоростях передвижения тех аппаратов, об их великолепной маневренности.
Причем, заметьте, такие огнедышащие драконы присутствуют в фольклоре чуть ли не всех народов. Значит, те инопланетяне достаточно много и везде успели пошастать по нашей родной планете. А может это они подкинули нашим пращурам какое-нибудь колесо? Ну, может, не специально, а так, обронили где-то запаску:)))
Евгений Кашин придётся прибегнуть к классификации несчастных созданий... вот изучала всю ночь восточные миниатюры и вышивку по шёлку- не нешла иллюминаторов))) итак, 50 на 50 - половина - это инопланетянами клонированные и модернизированные динозавры - половина - техника!)))
Вот всегда завидовало хорошей памяти. Стока лет прошло- а этот КТО-ТО помнит.
К)
Котёнок )))
Евгений Кашин а давй найдём и выпытаем?))))
Точно так, Хиштаки.... не иначе... приветики, удачного дня!
Катя Яриш
так, кто же эта хиштака? динозавр? или дракон? -и то и то не очень приятно...
Арина Тихонова
Евгений Кашин а мне вот крайне неприятно, что эта хиштака сто раз (ну, два) приглашала зайти в гости и удовлетворить своё любопытство. стыдно, молодой человек, заставлять даму напрашиваться на Ваше внимание!!!))) впрочем, день открытых дверей был вчера, а нынче - всё, что осталось. Кто не успел, тот...)))
Никто не помнит были они или нет. Может-быть они жили на земле когда-то давно.
Umedjoni Saimurod
Евгений Кашин есть альтернативы - вполне реальные - огромные нелетающие птицы южных островов, о которых путешественники могли узнать косвенно - через покупку гигантских яиц у местного населения - вот и домысливали - КАКИЕ это были существа?)))) А ещё огромные рептилии, даже крокодилы - тоже версии, но только ли они?)))
Нет, драконы существовали отдельно как вид, это научно доказано. Последних из них уничтожили люди.
Евгений Кашин поподробнее о научных доказательствах, пожалуйста - или это научный миф?)))
Они есть! ! но не про нашу честь! ! )))
Говорят, что когда Драконам стало невозможно жить на Земле - они трансформировались и растворились в воздухе. И после них остались Тени ( или следы) Их - это сегодняшние Птицы. Только вот воздух скорее мешал Драконам летать, а Птицы без воздуха летать уже не могут.
Евгений Кашин как сказал поэт - мчатся древние лошади в мыле и боевые колесницы - сквозь нас, по мостовым наших городов, и истлевшие птицы - ЛЕТЯТ в нашем небе (вольный пересказ)... так и мы будем всегда -СКВОЗЬ будущее...)))