Прочее непознанное

Вопрос психоделический!Что для вас - Отсутствие Эффекта БОГА?=))

Юра Делаус
Лена Музычук
Лучший ответ
Юра Делаус Таки доброго!=))
Повседневность
Бог со мной
Юрий Василюк
смотри потом что будет
присутствие бесов
мне всё равно...
Елена Bochkarewa
Сергей И Наталья Разины Простите, но не верю...
Кому все равно(на самом деле) тот просто невидим нигде, ни на каких ответах тем более... Зачем они? Если ВСЕ РАВНО....
Это = путёвые мозги, самодостаточность (хоть и недолюбливаю чисто звучание сего термина, посему, остановимся на его значении и только)) ) и уверенность именно в своих силах без надежды на авось в качестве манны небесной нахаляву и поиска оправдания лени божественными неудачами))
Надир Меметов
Юра Делаус Привет,Юльк!=))
В смысле высшего разума... отсутствие жизни )
отсутствие.... Самоосознания...
Maksim Zagneev
Отсутствие Божественной Причины.
Подтверждение его отсутствия.
Ну тут на самом деле все просто) ) Это все го лишь ТОРЖЕСТВО РАЗУМА НАД ЧУВСТВОМ с последующей ДЕГРАДАЦИЕЙ СОЗНАНИЯ) Служители церкви этот эффект называют ДЬЯВОЛИЗМ или про токого чела говорят "В него БЕС ВСЕЛИЛСЯ") Какие явные признаки у деградации?? ? Ну например ХУЛА на Бога и его ВЫСМЕИВАНИЕ, то есть БОГОХУЛЬСТВО) Этим такой чел желает показать всем СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО над Богом а тем самым свою "СМЕЛОСТЬ") на самом деле это явление есть смертный грех, то есть ГОРДЫНЯ а в данном случае гордыня УНИЖЕННОГО) Далее... ЯВНЫЕ ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ РЕЧИ выражающееся в коверканье слов) Далее... ПАНИЧЕСКИЙ ВНУТРЕННИЙ СТРАХ который человек желает скрыть ЗА СВОЕЙ ПОКАЗНОЙ БРАВАДОЙ) так же РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ при котором человек сам начинает с собой разговаривать, задает вопросы и сам себе на них отвечает и только потому что ГОВОРИТЬ ТО БОЛЕ НЕ С КЕМ.. Отсюда СТРАХ ОДИНОЧЕСТВА и сильная НЕНАВИСТЬ к миру с желанием ОТОМСТИТЬ) Таким образом человек постепенно ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЖИВОТНОЕ или в рыбу, не суть важно но при этом СВОЕЙ ДЕГРАДАЦИИ НЕ ЗАМЕЧАЕТ) вот такой вот эффект отсутствия Бога)
Андрей Неизвестно Да не может быть этого эффекта в нас-))))Бог-внутри нас...Дух Божий-в каждом человеке присутствует,и надо только прислушаться к его голосу...И потому не одиноки мы...!и одиноки никогда не будем-)То,что приходит извне-его глас...не всегда утешительный,правда-)но говорящий,на правильном ли мы пути.
Отсуствие Бога, это осмысленный уход от безумия-------------------------------РИМЛЯНАМ 1: 20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога ( через расматривание творений) , не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
Вячеслав Ворон
Опустошение, потеря любого смысла.. . стимула...
Илья Бориско
Света Шегай эт депрессия
Ничего.
Апокалипсис... Это не Богово дело, а Дело планеты Прозерпины, которая каждые 3 цикла-возвращения включает трансформацию-изменение человека... меняет генокод... Один цикл Прозерпины-600 лет.. умножим на 3 и получим 1800лет... Это выдох Земли. А 6 раз по 600-полный вдох-выдох. 3600 лет-это время пересечения Нибиру с Землёй.... которую никто не видел.... но знают, что она несёт перемены.... Да, новый вдох-)Кстати, не здесь ли кроется тайна шестёрок?
*тахир Ya*
обожествление самого себя
Слава Богу, я не ощущала отсутствия. Не Бог отступает от человека, но человек от бога.
Отсутствие ранее установленных норм и традиций.
Adema Sultanova
Отсутствие эффекта бога - нормальная жизнь атеиста
Fernando Torres
Духовная смерть!
Отсутствует эффект - присутствует дефект!
Исправляешь дефективность - получаешь эффективность.. .
надумаете исправлять, просите помощи.. .
У кого ?
у Бога, разумеется)
Само существование ЧЕЛОВЕКА в этом мире и является незримым божьим проведеньем!
потеря стимула
ща обосрёмся без Альфы
Отсутствие веры и надежды на него!