Прочее непознанное

Вопрос психоделический! КАК, Закалялся Бог? =))

В своих мучениях!
Байтерек Такси
Холодной водой обливался... И в мороз босиком ходил....
глядя на нас всех однако
Элементарно, Ватсон:
Посылал сына своего на землю созданную им. :)
он ел горный хрусталь. .

он и сам - горный хрусталь. .
невидимый для глаз, но твёрже чем сталь.. )

http://youtu.be/Y8eZUYh9KYc
Он фанател от DJ Aphrodite....
Карина Гусева
Ответ психоделический. . : = Как Сталь!!! .
)))))))))))))./////...
По воде босиком ходил!!
Он ни, как ни нагого не реагирует - он нейтрален, спокоен и рационален. Я думаю так.
Примерно так же, как и каждый человек.
Как тут не закалиться, когда творения пищат о том, что Его тут не стояло?))
Сначала его любимые игрушки ломал кто-то другой, а потом он сам стал их ломать. . хоть и жалко, но.. . ЭТО ЗАКАЛЯЕТ!...)
Маша Сёмкина
На данный вопрос ответа не существует.
Колючий 13
Он сразу был закаленный.
Ну, если верить библии, то он людей любил закалять, и сына своего в частности.... Мы вот, после падения коммунизма Павлика Морозова осуждали, предатель, дескать.... А по библии, бог то круче будет, детей своих закаляет и по сей день....
да никак :::зачем ему
Вопрос конечно не психоделический, а тупой, но все-таки отвечу ибо тоже на великий ум не претендую: он не закалялся, а закаляется глядя как его создания вроде бы задуманые им по его подобию, задуют подобные вопросы до еще на них отвечают, вместо того что бы и наслаждаться гармонией мироздания, восторгаясь им и познавая его. Меня например, он мог бы с полным правом он испепелять по триста раз на дню Так что дай Бог Богу терпения.
Это как исправления проблем предыдущих версий, периодически производятся обновления в компьютерной программе. Виртуальная машина позволяет проигрывать программу в разных режимах.
Другая уместная аналогия – поправки к конституциям, управляющим многими индивидуальными странами на Земле. У некоторых развитых народов имеются поправки к первоначальным документам, которые появляются тогда, когда в первичных правилах и принципах возникают проблемы.
Нурдаааулет ***
Примерно так.
Также, как и закалялась сталь.
Дада.. . конечно.. . обязательно.. . закалялся.... так же как и мы....
Вика Ярошевич
В борьбе с энтропией, и просмотре телесериалов.
в снегу
Доупражнялись в вопросах! Это вопрос богохульный.
незнаю