Прочее непознанное
доброго времени всем !!!:): смешно, но интересно... скорость реакциии.???чем она определяется ???)))
я не о физических реакциях - это сама знаю... ))) мне важно... и интересно...как это в НЕпредсказуемой реальности ???:):) МАЙЛ... про... проснулся... пришли ответы... комменты...оценки... я это увидела... и отреагтровала... ещё... почти 3 часа назад... ))) уверена... Я НЕодна такая ))) вопрос о скорости реаукции, однако... )))
Согласно Кортассару - интеллект - это скорость мышления
Скорость реакции - это скорость Мышления! Скорость мысли - мгновенна!!!)) )
Если ты о майле - то зависит от скорости работы машины и ее памяти ...)))
Если ты о майле - то зависит от скорости работы машины и ее памяти ...)))
А я все реальности послала на...)) ) ,В том числе и эту..) ) ,Оставила единственную реальность СЕРДЦА, которая не тормозит. . и самые близкие услышат. . время для них не имеет значения. А за эту. . грустно. . привет...))))))
Скорость реакции разная и зависит от многих факторов... но!... самое главное, чтоб она была!:)
Скорость реакции определяется быстротой осмысления ситуации и оценкой своих возможностей. Привет, Аленка))
Как нистрано реагирую не раньше 2-3 суток после случившегося и то если что-то важное а чаще просто игнорирую, а собстно реагирую по другой причине, случившееся как-то не волнует оно уже случилось и ничерта с этим не зделать. Просто почтовик забивают барахляндией, которая не так уж и важна а если и важна то уже бесполезна, а вырубать отсылку сообщений, лень вот за лазию почистить почту )))
Жаркын Бегалин
долго читала... чтобы вникнуть в суть... сложно у меня с албацким )))
Однако, ВОДУ пьешь - плохую!
Рома Потапов
вверху видео сознание расширило, ну а Вы...спасибо за ролик..хорошую мы воду пьём, к счастью)
МАЕЛ - тормозит ...однозначно...!))
Рома Потапов
огромная Вам Благодарность за видео
В непредсказуемой реальности большинство реакций происходят стихийно. То есть кому как взбредет, тот так и отреагирует. )) ((
Однако, можно выделить несколько "случайных" закономерностей убыстряющих реакцию:
1. Заинтересованность в предмете.
2. Исправность мозговой коробки, или хорошие технические характеристики аппарата.
3. Пробудившаяся совесть.
4. Чувство долга
Однако, можно выделить несколько "случайных" закономерностей убыстряющих реакцию:
1. Заинтересованность в предмете.
2. Исправность мозговой коробки, или хорошие технические характеристики аппарата.
3. Пробудившаяся совесть.
4. Чувство долга
я ж тебе давно уже писала, что не получаю сообщений)
гораздо интересней в скайпе.. там в тексте Одно время, а вверху совсем другое)
и в компе опять на час меньше.. я забыла лечь спать)))
гораздо интересней в скайпе.. там в тексте Одно время, а вверху совсем другое)
и в компе опять на час меньше.. я забыла лечь спать)))
Жаркын Бегалин
кстати... я задумалать на этом примере, случайно... когда мне уведомления... "посыпались"... пипец !!!
))) :):)
))) :):)
Похожие вопросы
- доброго времени суток, уважаемые философы !!!интересно, кто помнит своё первое обьяснение в любви ???
- доброго времени суток, уважаемые философы !!!интересно, а сколько истин можно понять интересуясь театром ???
- доброго времени суток всем !!!:):) ребят... интересно стало...кто и как относится к БОЛИ ???= НЕ к физической... а к
- доброго времени суток, уважаемые философы !!!:):) любые ограничения в обществе, определяются социумом, которые
- доброго времени суток всем !!!:):) жизнь подобна коробку спичек...обращаться с ней серьёзно - смешно... а НЕсерьёзно-
- доброго времени суток, уважаемые философы !!!а вот мне интересно, кто из вас знает, что мы сегодня
- Если представить, что космос и время бесконечны, то почему конечна скорость?(+)
- Всем доброго времени суток!"Край родной,навек любимый". А Вы что думаете?(вн)
- доброго времени суток, уважаемые философы !!!
- доброго времени суток, уважаемые философы !!!вот задумалась, интересно почему