Прочее непознанное

Что бы ВЫ сказали увидив инопланетянина ?

Тэрл Кэбот
Тэрл Кэбот
38 177
учёные говорят, что лучше нарисовать что-то на песке (земле) иначе могут принять за животное )))
Алинка Горбань
Алинка Горбань
88 607
Лучший ответ
попытался бы его отловить... для гербария ...в целях научного изучения..
Марина Игловикова Это ещё кто кого отловит :(
Для гербария :(
опять кино снимают
ВБ
Виктор Барс
31 299
Этот робот устроен иначе чем мы.
Антон Шишка
Антон Шишка
9 033
Если маленького - "Ух ты, лапочка какая! ".Если большого и страшного - "Во, ..ля! " А ему я ничего не скажу, все равно не поймет, буду ментально подмигивать
Goga Sidamonidze
Goga Sidamonidze
8 148
Невольно вспомнил бородатый анекдот, ну тот который "косарь, коса, кошу" "лес лесник, ну вы поняли :)
З*
Залина ***
3 147
Шайтанама!
ё-моё! а можно к вам на экскурсию?)
Слышь, дай позвонить :))
- я пришла с миром, - показываю два пальца, стараясь искренне улыбаться.
Два маленьких зеленых человечка оглядываются друг на друга. Тот, что слева водит пальцом у виска. А его товарищ с умным выращением лица разглядывает мои туфли, недавно купленные на распродаже с огромнейшей скидкой.
как-то невзначай в мою просветленную головку приходит мысль о том. что они не совсем меня понимают. Обдумав все хорошенько, я принимаю решение проговорить все по слогам еще раз:
- я приии-шлаааа с ми-рооомм!
невыдержав, тот, что слева захохотал, что есть мочи. а его товарищ, вытащив видеокамеру со словами"будет, что пацанам показать! " начал меня снимать.
неожиданно откуда-то из кустов выбегает Третий и говорит:
-бедная девочка, наверное, сильно головой шандарахнулась..., -и добавляет - а, вы двое, что тут устроили! Марш на корабль!
Везите меня в психушку...