Прочее непознанное

Помогите пожалуйста! Срочно...

..Очень люблю тратить деньги,помогите стать жадным или как то тратить с умом! Благодарю!!!!
Я тоже не умею их копить, смирись с самим собой, все тренинги типа научи себя сам это бред
Александр Гончаров
Лучший ответ
ерунда.. .
раз есть что тратить.. .
значит.. . трать)).. .
когда не станет.. .
тогда и задумаешься.. .
а действительно ли ты такой транжира?!)
Aleks Ergashev
это, и правда, НЕпростой вопрос...)) )
но.. . видите ли.. . дело в том, что сегодня копить - уже нонсенс.. .
цены меняются настолько быстро... заработок за ними НЕвсегда поспевает.. . что "вчера" были деньги - "сегодня" уже пшик.. . (((
могу дать два маленьких практических совета, может они и помогут кое в чём )))
1) НИКОГДА не покупайте дешёвые вещи.. . мы НЕнастолько богаты, чтобы выбрасывать деньги на ветер... хорошая.. . стоящая вещь - не может быть ДЕШЁВОЙ, уже по определению )))
2) что касается хозяйства.. . заведите тетрадку.. . в которой отмечайте каждодневные покупки, особенно, продуктовые и "мелкие" промтовары... обязательно указывая количество : и приобретённое и использованное.. . через пару месяцев ( возможно и раньше ) - проанализируйте, что оказалось "лишним" - пошло в мусор.. . )))
уверена.. . НЕкоторую сумму, можно будет ( кстати, тоже НЕ откладывая в долгий ящик ) потратить на удовольствия.. . кафе.. . цветы девушке.. . -на то, что вам нравится )))
в остальном - жизненный опыт вам и так подскажет )))
УДАЧИ !!!:):)
Дурью занимаешься и других приглашаешь.
Sima Dombrova
Румия Янгуразова А ты если такой(я) умная(й) чего сюда забрёл ?!!
Женись!
_=
_ =Saboteur=
Пока не убедитесь в своём безсилии думаю вряд ли будете готовы учиться .
ааааа ты че с ума как это тратить с умом, а жадным если ты небыл то им и небудешь пока не разбогатеешь.