Недавно ушел из жизни мой одноклассник, только нашлись, встречались в августе и через две недели его не стало. Он не был гением, воевал на Кавказе, был комбатом, хорошим, его любили, но себя не берег, после первого инфаркта не принимал лекарств, а мне кажется, что найдись мы ранее, я смогла бы убедить его что-то сделать для себя и сберечь себя для своих близких.
Однажды я спасла такого человека, он ходил с высоким давлением и не знал про это, бывший спортсмен. Выяснилось случайно: был лишний тонометр и я его принесла на работу, а человек ходил просто напросто с давлением 220х110 и не чувствовал его.. . Потом неделю другую посмотрели в динамике давление, врач назначил прием постоянных лекарств и, слава Богу.. . обошлось.
Прочее непознанное
А какого гения вы, будь на то ваша воля, предупредиЛИ бы об опасности?)
Если б я смогла бы хоть себе соломки подстеЛИть, то вот тогда бы быть может - на этом пороге гениальности - можно было бы и о Гениях подумать...)
те, кого я считаю гениями жили долго и умерли естественной смертью
а надоЛИ...?
Валерия Карпова
ну, хоть помечтать-то?))
А я бы не гения, а просто - Николаю 2 му бы сказал - "Бегите государь . спасайте себя и семью ...ведь расстрелет эта сволота вас как собак безродных, да в сыром овраге известкой присыпят ...то все картавый масонский засланник воду замутит.... страшное начнется время....
Божжежки, Хиш! Любого гения предупредила бы.. . Мало того, и любого не гения тоже, была бы моя воля. А если вопрос ставить так, о ком из безвременно погибших известных личностях я сожалею, то вспомню Леннона, Гагарина, Столыпина, Кеннеди, Грейс Келли, ну, ессно, Пушкина, Лермонтова, Есенина и Цветаеву (можно было и последних двоих предупредить!) , а еще Экзюпери, а еще ...
Еще, наверно, много, кого вспомню, но - "работать, работать и работать! ")))
Валерия Карпова
кажется, я знаю, кто пройдёт - нескооро ещё, нескооро, - кастинг на ангела-хранителя))
Случайностей не бывает.
Любое событие в жизни любого человека есть результат его предыдущей деятельности.
И потом, какое я имею право думать, что избежав смерти этой, он не получит её завтра в ещё худшем варианте?
ха ха ...СЕБЯ ) извините за скромность :)
Валерия Карпова
уф, тогда я Вас вычёркиваю из списков нуждающихся в спасении))
Адольфа Ивановича Шикльгруберова!
Майкл Джексон
Валерия Карпова
о чём именно?
композитора Скрябина
Валерия Карпова
вай, а сним-то что было?