Прочее непознанное

Зачем нам так много мозга, если большая его часть отдыхает?...

Muzaffar Abdullaev
Чтоб коробка не пустовала.
Настя Иванникова
Лучший ответ
вот прямо сейчас проверь загрузку процессора твоего компа
мозг - устройство которому не подходит понятие ,,часть,,.. это постоянно работающий целостный орган...
Baatyrbek Musaliev
ВажнА поклевка и не досуг,
что там про мозга, да,
НЕЙРО-вдруг, =
а там червячки, мытыля и
прочая ерунда, дык это,
понимаешь ли, забота опекунов.. .
Удачи!
у некоторых работают все части мозга.
Как я понимаю, есть резервные части, которые открываются на определённом этапе или уровне развития человека.
ТАким образом можно развить телепатию, ясновидение и любые другие способности.
Процесс кундалини йоги - практика в действии.
Когда кундалини пробуждается, по духовным каналам поднимается в Сахасрара чакру - уровень мозга человека, тем самым активизируя и пробуждая спящие части мозга, раскрывая сверхспособности или углубляя и расширяя сознание человека.
Классическая практика медитаций аналагично кундалини йоги это традиционная практика Тибетского эзотерического буддизма Шесть йог Наропы, Тибетские монахи практикуют эту медитативную практику в ритрите - 3 года 3 месяца 3 недели 3 дня - как раз для активизации и раскрытия спящих частей мозга.
Это входит в экзамен всех Тибетских лам, обычно после ритрита присваивается титул Лама - что означает духовный учитель!
Чтоб был стимул расти дальше!
...... )))
Он отдыхает потому, что мы не умеем его использовать. Темнота
по ведической культуре - далекие предки задействовали весь мозг, постепенно народ деградировал и мозг спит и ждет от владельца пробуждения.
Dublin Hotel
нам ненадо девятьсот два по двести и пятсот.:)))))))))))))))))))))))