Я конкретно за себя скажу ))) как на духУ ))) что на меня влияет в выборе ))) Во -первых, эстетичная романтическая аватарочка, желательно женская ))) Во -вторых, наличие художественности, ну там красивый слог, стихи, картинки всякие ))) В -третьих, иногда просто лень шарахаться по Ответам . Нажал на проверенного человека, ответил и спокойно пошел спать или ещё куда )))
Но, несмотря ни на что, я максимально объективен ...по мере сил ))) и лично вы поблажек от меня не ждите )))
Прочее непознанное
Ты-мне...Я -тебе....Игра в одни ворота... Неужто ..ИНТЕРЕСНО???))))))))))
Евгений Отин
Добрый день ,Ермила))))
Потому что эти ворота такие красивые и никого другого не видно!))) ) Стёкла в розовых очках пропускают только свет определённой длины волны, а другие не видно))))
Евгений Отин
Ну наконец-то хоть один ответ вразумительный)))))Добрый день,Игорь)
Не следует слишком серьёзно относится к безобидной и никому не вредной игре.. . ;)))
Евгений Отин
Так я НЕ серьёзно...так интерес удовлетворить)))))
Так не интересно.. =)
Евгений Отин
Так вот и я о том...В чём интерес такой игры?)Не понимаю...на мой взгляд это скучно..Потому и вопрос задала..)))
Туплю! А при чём тут ,,сухой счёт ,, када по очереди в ,, ворота,,.. вроде как поровну получается.... Хотя согласен - ничья ет почти ничего, а ничего - пустое место.... ну.... повежливей - нулевой уровень ...с чего начали -к тому пришли ,,
Интерес?. . Ну.... Скажем - процесс ,, пинания,, , занимателен.... в конце концов ,, буллиты ,, оттачивают мастерство пользования ,, пыром ,, ( чипокнуть по мячу носком ноги).. .
Не, я канешно согласен когда мене мене мене.... и фигвам - тебе.... оно канешн привлекательней.... но... не хочу быть жад.... тьфу... экономным.... ну не украинских корней.... не повезло однакож
Евгений Отин
Доброго.Валер..улыбнул..местами)))
а может они вдвоем против всех ??
я сначала решила, что вы говорите об этом проекте..) )
вопросы и ответы. . ты мне - я тебе..))
Евгений Отин
правильно решили...есть тут такие ...игроки))))
Почему в одни, как раз в двое ворот!!!
Inkara Saginaeva
Деваха просто ещё не проснулась и путает что такое один и что такое два.
Видимо вчера переиграла в боулинг.
А с утра путается с мужиками - сколько их рядом с ней - один или два .
Да и со своими воротами видимо тоже не в ладах.
Её гоняют в двое ворот, а она думает что только в одни !
Видимо вчера переиграла в боулинг.
У вас прекрасные ворота!! !
- можно по шире!? ?
Муррр...
- можно по шире!? ?
Муррр...
Евгений Отин
нет.я в такие игры на поддавки не играю..))))
Вы вроде воротами занимаетесь ?! Смешанные цвета сейчас ниболее актуальны.. . ))
Евгений Отин
Да ...я за разнообразие))))
Ты-мне... Я -тебе.. . это игра с двумя воротами...)
Евгений Отин
ан нет в одни ворота бьют..а ему-приз зрительских симпатий))))
Что-то мне это напоминает о таинстве соития.
а на бОльшее интеллект и не способен, раз в Одни ворота! пущай играют обоюдно в своём кругу. так интереснее и 'небесные сокровища' Целые!
Евгений Отин
Добрый вечер))))
Возьми зеркало, посмотри, тебе понравится? А смотрящему в них, видимо, нравится! Раз он смотрит!!!