Прочее непознанное

А почему у Кащея смерть была в яйце...?Что ж так то - неужто места по надёжней не нашлось? :))

.. так это и есть самое надежное.. .
.. все что легко разбивается - бережнее хранится. .
Приветствую!))))
Аслан Самал
Лучший ответ
Галина Тюленева Прювет-прювет)) Нэт))) Доброго вечуру)
Дальше положишь - ближе возьмешь.) ) Яйцо - символ жизни в Бессмертии и Вечности, куда уж надежней?))
Макс Кофанов
Тока он его сварить забыл, чтобы быть крутым...:))
она была в игле, а игла в яйце...
Тригерит
так ить... после Блендамеду яичко фиг разобьешь!))))
Галина Тюленева Прювед))))
От я картинку представил)))))))))))))))))) Гы))
Яицо было понадежней!!!!
мало того... это ийцо ишшо пачему-то было на дубе.. .
кстати ...бацька ваш у нас гостили ...ничо мужик... наш пасечник проигрывал рядом с ним...
Олеся Иванова
Галина Тюленева Ой не обольщайси))))))
иЦо было ат абизяны имплантировано
Ada Soboleva

Его просто никогда не интересовала. . Резьба по яйцам!!!))))
Самвел Лагзян
На кончике иглы смерть его была... а потом куды ни прячь, все одно найдут.
Мораль сей сказки такова, что наркомания вредна.))
Анна Ковалева
Надежных мест ваще не бывает. Кащею наобещали, как лоху, мол, самое современное хранилище. Долго так и было. Сам виноват. Время шло, реалии мира менялись, сейфы совершенствовались. Ежели б он тогда в утку засунул не яйцо с иголкой, а сразу в медведя -сейф с кодом, то ишшо лет сто прожил, до следующей технической революции. ИМХО. Не нам его (Кащея) осуждать, Часто самих разводят, как лохов позорных...
тут глубокий смысл показывает как хрупка наша жизнь. жизнь хрупка как яйцо и готова разбиться в любой момент поэтомы мы всячески пытаемся себя обезопасить, запщититься вот и кащей спрятал свою жизнь (яйцо) в сундук. хотя жизнь скорее символизирует игла но ВСЕ ЭТО ФИГНЯ просто автору захотелось написать так.