Прочее непознанное
При всей МЕШАНИНЕ знаний и незнаний...что нужно понимать ЧЕТКО...?
Что мы все... от природы... редукционисты!
Игорь Константиновский
Здравствуй, Хуршид!...)
что "пропасть"знаний, бездонна
Игорь Константиновский
Доброе утро, Галинка!...)
Что есть третья ипостась - познание.
Привет!)) ) Кстати, ты бывала у меня на новом сайте? Там уже есть кое-что для познаний.
Что жизнь нам дана не направсно..))
- Решена задача-все умрут....
Дык, это, Своё предназначение!!!
что жизнь одна! ! и прожить ее нужно ТАК, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор, за подленькое и мелочное прошлое.. . и т. д и т. п
Что нет ничего чёткого и действовать придется всегда по ситуации .
что всё ЧЕТКО!
Что пиво с водкой смешивать нельзя !!!Иначе ждет жестокое похмелье !!!Опыт мля !!!)))
Что нужно не прозевать обед. , а то останешься голодным.
Что такое ХОРОШО, и что такое ПЛОХО!
Нужно понимать четко - чего вы хотите и реальность возможности достижения этого.
Вместе Люди Сила
А по одному никто
Или почти никто...
А по одному никто
Или почти никто...
привет, зая!!!!))) )
отвечаю)))) токо ставь оценки объективно))) )
проникся вопросом....))))) )
отвечаю.... ----------------------------------------------------мораль....))))
проникся вопросом....))))) )
истину!
надо выбрать свой путь,
а для того чтобы он был именно твоим,
Учителя дали направление в виде
того- ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ (заповеди) ,
оставив выбор (право) за каждым. .
свобода выбора
(в поиске-"Что делать",в разделении веры и знания, сердца и логики и т д ))
"..нужды нет, что клеточка считает себя свободной и борющейся за самоё себя с другими клеточками, игнорируя жизнь органа и организма и считая таковые лишь обстановкой своей маленькой жизни; нужды нет, что академический учёный, уподобляясь этой клеточке, так же непочтителен к Земле и Солнечной Системе, отказывая им в личной жизни и полагая, что они суть мёртвая обстановка, в которой протекает его полезная деятельность; нужды нет в том, что Земля так же презрительно смотрит на его жизнь, как он на жизнь своих обновляющихся клеточек. .
..индивидуализации существуют, -не только группы атомов во имя жизни индивидуализировались в молекулу, но и даже искусственная группа людей, соединившихся в коллегию тем самым индивидуализируется и живёт коллегиальной жизнью, презрительно относясь к мелким интересам каждого сочлена. .
Лучше всего эта универсальная идея формулирована Христом в тексте: "..ибо где двое или трое собраны во имя Моё,там Я посреди них"(Матф. 18:20).
Вне Логоса нет реализованной жизни, следовательно, "во имя Моё" значит -во имя Жизни.. "
Этический Герметизм
а для того чтобы он был именно твоим,
Учителя дали направление в виде
того- ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ (заповеди) ,
оставив выбор (право) за каждым. .
свобода выбора
Этический Герметизм