
Этот абонент временно вас не любит, или находится вне зоны действия любви. Пожалуйста, оставьте свое сообщение, и возможно вам повезет быть понятыми и услышанными.

До этого абонента невозможно дозвониться. А ведь разговор срочный и давно требует выяснения. Давно я хочу вызвать абонент на разговор. Но он недоступен. Я иду другим путем, прямым ходом, но там возведен огромный замок, с неприступными стенами. Я не могу до него добраться.

Почему же у меня несчастная дверь, которая еле держится? Может быть, потому что ее уже сломали? Пронесся ураган, бушующий и все сметающий, и не оставил признаков жизни. Но ведь остался маленький цветок, который грела надежда, и эту надежду выключил этот, чертов неприступный абонент. И теперь мой цветок вянет. И теперь найдется куча материала, чтобы построить такой же замок. Теперь и мое сердце будет обрастать сорняком, ведь тот прекрасный цветок умрет, так и не познав жизни. Камень. Везде будут камни. Камень вместо когда-то трепещущего сердца… камень вместо души… камень вместо смысла жизни. Я превращусь в жестокую пустышку, в которой не будет жизни, ведь цветок погиб.
Хочу ли я этого? Конечно нет. Сейчас слишком много людей, у которых завяли эти цветки. А я не люблю быть похожей на других, как матрешка. Каждый человек должен быть индивидуален, а не копией кого-то по внешности, и пустым внутри. И вот я нехотя быть похожими на других, становлюсь особенной. Но лучше особенной, чем одинаковой. И чтобы не быть такой, я пойду и позвоню абоненту еще раз.



