Уважаемая Фаня! Вы живёте в уникальное время - довольно скоро кора планеты сместится на 90 градусов, по сложным причинам, но все мы скопом, какие ни есть, дороги Богу, и он решил сделать нам подарок - облегчить Землю в 10 раз, чтобы она не развалилась при перевороте. А это будет иметь следствием для всех нас, что и каждый станет легче в 10 раз. И будешь ты, Фаня, весить 6-8 кг, и все бактерии-вирусы-глисты в тебе помрут, и станешь ты светиться изнутри, и будешь слегка полупрозрачная, и станешь ты немного выше, и помолодеешь до 32-34 года с виду, и будешь жить ещё 6 000 лет. То есть Бог нам уготовил комбинацию между тем светом, и этим, и мы все дружно должны благодарить его за это. А через 6 000лет ты из 4D перейдешь в 5D, и будешь весить 5-20 грамм, но и тогда не умрёшь, потому что смерти нет.. .
Твоя задача продержаться еще ок. 3-х лет, и все будет как я написал.
Прочее непознанное
философы что будет со мной с научно - популярной точки зрения?
- По спине пробежал лёгкий холодок. Я вздрогнул, поняв, что причастен к Истории. Именно в этот миг, она, лёгкими шагами, сходила со страниц проекта Ответы, на страницы журнала ..."Мурзилка".
все мы помрём
В Израиль уедешь =)
Окосеете окончательно...
Умрете однозначно, но дату назвать не могу.
И ждёт тебя Фаня встреча с пьяной матросьнёй.
Уздец настанет, на старости лет.
разберут на Цитаты)))