Прочее непознанное

и почему энти ангелы и посылающий их Бог допустили такую ситуацию на Земле....

Всё очень просто.
Чтобы мы проснулись, наконец, и начали думать - как нам жить?
А не ждать, когда кто-нибудь другой это "опять сделает".
Голум Голум
Голум Голум
12 778
Лучший ответ
А ты на них жалобу напиши....
Rainer ***
Rainer ***
86 032
всё проверяют нас---вопрос тоже меня интересует
ЕР
Еркін Райев
64 530
Цели задачи не создания рая. Земля- школа сущностей.
Ага, в Суд подай - по совету МедвеПута!!!
не ну поголовке погладить ага.
Загадили планету.
Постоянно воюем.
Деньги сделали религией души.
В грехе не то что живем. а умываемся грехом и едим грех.
Ах да, и Любовь в разряд болезней записали.
И это не говоря об том что такие душевне порывы как сострадание, честность, честь, стали не то что словами, стали симптомами психических болезней.

И еще... роль то ангелов какая? мочить... Так почему допустили - целенаправленная коррекция зажравшихся отпрысков.
Т1
Темирлан 1
4 948
Это Вы про битву ВОЛАНД-ДЕ МОРТа с Гарри Поттером... ?
Роулинг рулит.
испытание
Допускать что-либо и быть в этом виновным — далеко не одно и то же.
Например, у хорошего, доброго человека есть взрослый сын, который все еще живет в родительском доме. Когда сын становится своенравным и непокорным и решает уйти из дома, отец не удерживает его. Сын начинает вести плохой образ жизни и попадает в беду. Можно ли обвинять отца в том, что у сына возникли проблемы? Конечно же, нет! Бог в свое время тоже не стал удерживать людей, когда они выбрали неправильный путь, но он не виновен в тех бедах и несчастьях, которые их постигли. Поэтому несправедливо обвинять Бога в том, что в мире столько зла.
У Бога есть веские причины, по которым он позволил человечеству идти неправильным путем. Мудрый и могущественный Творец, конечно же, не обязан отчитываться перед нами. Однако из любви он объяснил нам, почему он так поступил. Об этом можно узнать, изучая Библию.
Akmaral Duisebayeva
Akmaral Duisebayeva
410

Похожие вопросы