Прочее непознанное

Как увеличить баланс на счету Бог? В сложных ситуациях в полицию обращаться нет смысла, и Бог как-то тоже не защищает..

Сам тоже не совсем Шварцнеггер, супермен... (хотя хочется и стремлюс (я) )
Может кто-нить знает какие-то особые способы поведения. .

Навеяно после просмотра "Слоника.. "
Петров Евгений
Не надо ля ля ...Господь защищает всегда.. . Единственное надо понимать, что сильным натурам, Он по жизни подаёт испытания.. . И чем сильней духом человек, тем сильней испытания.. . Главное в эти моменты не опустится до страшных грехов... затяжные обиды. . ,планы мести ..,и тд.. . Чисто если ещё молод и не понимаешь ( нет не то слово - наверное время ещё не хватает) , то так зашёл нет нет в церкву, свечи расставить, да службы заказать.. . Но утром и вечером хоть пару молитв дома полюбому.. . И расставит всё по местам, вот увидишь.. . А чисто чтоб быковать можно было ...так это незачем,. . Для себя да чтоб держаться в форме.. . но не сможешь ты противостоять единоборцу с детства занимающемуся ...и ему тоже жопа если ты накачаешься а кости не тренированные, то он может оценить тебя как серьёзного соперника, и просто укакошить нечаянно, силу не расчитав. и взону за не зах_й.. . Поэтому держаться выше скверны лучше, чем на неё нацеливаться.. . Но конечно приведёт , "никак без боя, не порешишь" , то тогда не отступай, знай, дано победить.. . Но отшучиваться надо до конца, именно отшучиваться не оскорбив, и не промолчать..
Расим Талибуллин
Лучший ответ
хорошими делами и посещением хорошего Храма - где хорошая аура.
Я вот в церковь хожу очиститься от грязи, впитать святости, у меня есть любимый монастырь за городом. Само место, служба, свечку поставишь - и как заново родился. Но это не в каждом Храме, ищите тот, де вам благостно.