Прочее непознанное
Почему мега защитники Бога - просто не могут пояснить - что для них этот самый Бог? Опять же - ничего личного.
Я познаю Бога. Я в процессе. Понимаете, это Бог. Каждый день что-то новое, как очередная сторона бриллианта. Не знаю вечности хватит ли чтоб Его познать. Но Он хочет открыть Себя тем, кто ищёт Его.
Можно пояснить что такое радость жизнь счастье понимание мир и доброжелательность другим одним словом?
Бог для меня Любовь.
Если вы любили, вы сами вряд ли сможете доказать это. Вам поверят доверяющие вам друзья.
А недрузья скорее всего отыщут кучу циничных или утилитарных причин, почему вы были с этим человеком
Примерно так же с верой
Бог - Он Твоец, Создатель всего живого, не путайте с религиями - Он не имеет к ним никакого отношения. Да что говорить читайте сами:
(отрывок из книги "Моё Счастье - от БОГА! ")
"...позднее я познакомилась с Богом. Ариеолла очень долго готовил меня к этому знакомству, рассказывая о Боге, как о личности, что совсем не согласовывалось с моими прежними религиозно-мистическими представлениями.
Бог “выглядел” совершенно другим, чем я могла себе вообразить. Безграничная форма материализованной энергии Чувств.
Мы много, много раз разговаривали с Ним обо всём. Но об этом я напишу в следующий раз. Скажу только одно: Его нельзя потрогать руками, но можно чувствовать и мысленно слушать при полном ощущении, что голос звучит не в голове, а снаружи. Я ощутила благоухание этой живой бледно-жёлтой энергии Любви. Ласковые слова Бога проникали в каждую клеточку моего тела. Захотелось никогда не расставаться с этими чувствами!
Из абстрактного владыки, к которому обращаются за защитой и спасением в трудную минуту, Бог стал для меня неведомой ранее реальностью.
Я каждый день объясняюсь Богу в любви и счастлива, что Он есть, что я наполнена любовью Бога. Нет прекраснее чувства!
Через некоторое время после знакомства с Богом я стала понимать, как сложна психика человека, и как становится легко жить, если знаешь её устройство. Бог и Ариеолла рассказывали мне о психике Разума, благодаря чему я изучила работу психики и теперь могу помочь тем, кто хочет понять её тайны.
...Всё прошлое осталось позади.. . а злые и подлые люди, которые насильно пытались подчинить мою волю, веря в свою безнаказанность, расплавляются от страха перед той самой неведомой Силой, которая защитила меня от них. Ко мне пришло счастье! Моё счастье - от Бога! И наконец, я перестала чувствовать страх за свою жизнь... "
Если ты ответишь за счёт чего ты живой (что поддерживает в тебе жизнь) то я обьясню тебе, что значит Бог для нашей жизни.
Игорь Будько
А ненадо ультиматумов - знаешь - обьясни. Не знаешь - не заморачивайся.
А может, человек просто не хочет понять или принять то, что ему хотят объяснить..
Потому, что он для них то же, что и для нас всех.
Он ЕДИН!!!