Прочее непознанное
Почему одним людям Бог даёт всё а другим ничего?
Творец ставит всех людей в самые лучшие условия для продвижения к духовному.
Каждому достается то чего он заслуживает. Бог дает человеку то, что ведет его к совершенству.
Бог каждому дает все, но многие не хотят принимать от Бога, больше надеются на себя.
"Вера твоя спасла тебя".
P.S. по вере каждому дается.
по заслугам
Жиди были два соседа. . Один богач, другой нищий. Нищиё и его дети пашут целый день деньской, но всё ни как не выбраться с кабалы. .
И тогда богач протягивает руки к Богу и просит: Боже, ну ты что не видешь как он мучаеться! Помоги ему!
На что Бог, раздвинув облачка и говорит : НУ НЕ НРАВИТЬСЯ ОН МНЕ!
Вообще то вопрос этот очень интересный и ответить на него трудно. Ответ "по вере вашей да будет вам" конечно хорший, но я считаю что он не очень верный ибо очень много сильно верующих людей вообще ничего не получают. Тут скорее зависит больше от самого человека-главное стараться достичь поставленных целей, а удача приложиться. А еще также советую посмотреть фильм "Брюс Всемогущий" с Джимом Керри-думаю что нибудь вы все же сможете понять хотя бы из этого фильма.
Богат не тот у кого много, а тот кто не нуждается. А искушений много и все они красиво упакованы, только к чему ведут?
Все дело в симпатиях, так как бога давно мы сделали таким же человеком как мы сами, значит он тоже как и любой из нас не может быт обектывним...
У КАЖДОГО в жизни бывает шанс (и не один) , важно его рассмотреть, узнать и не упустить.
Ну если бог и приделах тут то, бог собствено так и задумал! Согласитесь такую не справедливость не мог придумать Человек, только изощренный ум бога способен так глумится!
Если к каждому человеку Бог прикладывает "программу", то под неё, соответственно, и ресурсы.
tut ne bog,a ludi))ludi vse delaut))dostignuv svoej celi,oni poluchaut to,k chemu stremilis',a drugie prosto ne xoteli ili chto-to v etom rode
Все мы появляемся на свет в равных условиях. Просто всё зависит от человека. Человек сам кузнец своего счастья. Человек творец своей судьбы! Просто одни люди опускают руки в трудных жизненных ситуациях и плывут по течению жизни, а потом венят бога! А другие люди борются до последней капли жизни. Я считаю, всёзависит от силы воли...