Прочее непознанное

Чему равняется любовь ???

Вадим Чижков
Зачем ее сравнивать и ровнять - это ЛИЧНОЕ
Сергей Ли
Дорогой, у нас с тобой взаимная ЛЮбовь. так она называется. Иди готовься, щас приду, любить.
Waldemar Diller ага-иди,дарагой!
когда счастью.. .
а когда и горю...
Любовь равняется ЖИЗНИ!
Жизнь суть любви.. .
Любовь согревает душу, без любви невозможно жить.. .
Те, кто живет без любви, они просто не подозревают о том, что они любят.. .
Любовь - это душа.. .
Да.. . это так Любовь бывает разная: любовь к мужчине (женщине) , любовь к детям, любовь к матери (отцу) и т. д.
Без любви - можно.. .
Но, не испытав этого чувства, видимо, не познаешь одно из лучших чувств, которое можно испытать в этой жизни. Наверное, так.. .
Потому что оно заставляет человека думать о высоком, страдать в хорошем смысле этого слова и, в конце концов, отдавать свою жизнь другому человеку.. .

Альмира Гафарова Это эмоции. А вопрос- математический.
Я замужем 19 лет. Я уважаю, то, что я создала. Это основанно на доверии, а не на романтике-
ЖИЗНЬ , когда за ...несколько. Между 15 и 20- даже свадьбы не отмечают!!
Вера- вот основа и равенство любви!!!
Он и Она, как цветок и роса.
Он и Она, как луна и звезда.
Он для неё, как дыханье и ветер,
Она для него всех милее на свете.
Он и Она - расставанье и встреча.
Он и Она, как свеча в тихий вечер.
Он для неё, как огонь и вода,
Она для него во всем мире одна.
Он и Она, как снег и ладонь.
Он и Она, как ночь и покой.
Он для неё, как сказочный сон,
Она для него, как прекрасный бутон.
Он и Она, как миг и как вечность.
Он и Она, как дождей бесконечность.
Он и Она, как закат и рассвет.
Он и Она - никого больше нет.
Yavuz Kaya
Вадим Чижков Оооохо...
Респект !!!
Красявооо....
Чмааааф !!!
ЛЮБОВЬ-она ни чему не равняется. ЛЮБОВЬ-это знание БОГА. ЛЮ-ди БОга ВЕдают. И ОДИН ИСТОЧНИК! Для всякой (разной) любви, если, конечно, это-настоящее.
Vasilisa Karapetyan
Любовь равна вере. Во что веришь самозабвенно, то и любишь.
А если нет веры- это не любовь.. .
Море.. . Любят за пофессию, отдых- в основе - ВЕРА!
Л-13 Ю-32 Б-2 О-16 В-3 Ь-30 = 96( как странно?))
Мурад Мусаев
Вадим Чижков Оооо.. замудрил....
Любовь равняется безупречности !!!:
*=
*(((Лёшка)))* =)
Авторитетный источник говорит, что смерти. :(, :)
Антон Трухин
ЛЮБОВЬ - это ТРУД! Мы любим то, над чем трудимся, И трудимся над тем, что любим!! !
Prosto Kasper
= Не-Ум!
Любовь-одна, но каждый видит её проявления-по-своему.
Ученые заспорили, что такое любовь?
- Любовь - это болезнь, которая укладывает в постель, - сказал один ученый. Какая же это болезнь, если никто не хочет лечиться? - возразил второй ученый. - Нет, любовь - это работа.
- Какая же это работа, если главный орган стоит! Нет, любовь - это процесс!
- Какой же это процесс, если нет пострадавших, даже обе стороны довольны. Нет, любовь - это искусство!
- Какое же это искусство, если заниматься им может любой человек! Нет, любовь - это наука!
- Какая же это наука? - говорит профессор, - если студент может, а я - нет.
Юлия Лысакова
Только тому, с чем мы ее сравняли. Но в основном чему-то хорошему, ведь мы любим именно то, что близко нашему сердцу. А это - Родина, родители, дети, любимые близкие люди, друзья, природа и много чего другого!
Tatsumi Rin
Любовь идёт от сердца, какой бы разной она ни была.
Для меня любовь равняется любви...
Ее нельзя равнять с чем либо.
Tik Tak
Вадим Чижков да запросто - с дуростью, например...
Влюбился - и как буд-то сдурел..
Может 1+1..довольно банально..
любовь-это дар. к сожалению, не каждый человек способен любить по-настоящему-бескорыстно, преданно и вопреки всему
примерно 1/2 литра. ШУТКА!! !
Не знаю.
наверно жизни. Ведь мы живем ради любви
Tolik Naumov