Прочее непознанное

три мужика держат в руках по сырку "Дружба" , что будет дальше...?

Sergej Dick
Сырок в отличие от ВВП не нуждается в утроении -- просто сырков можно купить три, для себя и для друзей.
Светлана Андриянова
Лучший ответ
Заходят три мужика в магазин и смотрят на витрину. Потом один спрашивает ну, сколько будем брать -один или два? ! Давай возьмём один, у нас ещё со вчерашнего дня половино осталось! Продавцу:
Дайте нам один ящик водки и три сырка "Дружба".
Нина Лысак
Или закусят или от накала расплавятся )
Zumradhon Bahodirhonova
вы явно не сведущий человек. либо совсем юн- а следовательно не знаком с традициями- либо пендос. это их видение русского человека- шапка-ушанка бутылка и рубаха на выпуск. шапка как отберут присутствует и летом. сырок- мил человек - был один. на троих. 12 копеек. водка стоила 2р. 87к. и коробок спичек.
Дима Федоров
Kenzhebek Akbota блин.. содержательнее и не ответишь! мои поздравления..у вас присутствует литературный стиль..
Sergej Dick а спички нахуа?
Дима Федоров спички вещь крайне необходимая. зажигалок не было. точнее они были но бензиновые. сплошная вонь. и не стабильная работа. народ юзал спички. а дальше простая арифметика. три мужика. у каждого рубль на обед. деньги вполне достаточные что бы поесть в столовой от души. но душа требует иного. вот и термин на троих родом оттуда. три страждущих мужика складывались по рублю- на троих- и получали прекрасную сумму- три рубля. вот на эти несметные богатства приобреталась бутылка водки- московская-2р.87к+сырок 12к.и на сдачу коробок спичек 1к.
???.фондю наверно затеяли сделать...
предвыборная агитация=?
Саша Яковлев
сообразят на троих)))
Елена *
Дальше адин мужык скажыт другому:
- Хуле ты, пидар, не так сырок держыш?
- А тот ему пароже - хрясь!
А третий грит:
- Харош выйопываца! Люди смотрют, ну, каторые на "Ответах".
А ему в атвет:
- А не шол бы ты нахер, батанек, а то писдюлей щас агребёш!

В общем, думаю, будет что-небудь такое.))
Emily Gray
дальши вы чо-нить скажите и сырки выпадут.
Наталья Зуева
Sergej Dick что, я так плох и безнадежен?
Кишкоблуды... Я не понял, они пить или жрать собрались.. .
Ломтиком хлеба занюхнуть достаточно.
Перерыв на обед .
Tamara Goldobina