Прочее непознанное

Один человек сказал: " Докажи, что стакан, который я держу в руке, не один. " Помогите...

Стакан и мировоззрение
1. Буддизм: стакана на самом деле нет.

2. Солипсизм: стакан есть только у меня. а весь мир —мой
алкогольный бред.
3. Ислам: нет стакана кроме стакана.
4. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
5. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.

6. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.
7. Фрейдизм: в детстве вам недоливали.
8. Стоицизм: да, стакан наполовину пуст и так мне и надо.
9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.
10. Социализм: стакан пустой, зато у всех одинаково.
11. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.
12. Пелевин: стакан не пуст и не полон. Это и не стакан
вовсе. И это не ты на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его
мыслей о том, чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.

Qurbonali Ismatullayev
Лучший ответ
доказывать глупости? все относительно....
Денис Дон
Помочь послать его на три буквы? Его даже посылать не надо, он уже и так на нём между ног, только не догадывается.
Вы ему скажите у меня два глаза, правый и левый, это не требует доказательства. Если вы закроете один глаз, то другой открытый глаз будет видеть один стакан - это раз, потом сделав наоборот, вы будете видеть ещё один стакан -это два. Сложив видение двух глаз, получите ответ - два стакана, правый и левый. Каждый глаз видит свой стакан. Расположите два зеркала параллельно друг другу и подержите между ними стакан, сколько реальных отражений обнаружится? Предложите ему подойти к зеркалу и что бы он задал вопрос своему зеркальному отражению со стаканом. Пусть спросит у своего отражения - ты реально или нет? Иногда Миларепа что бы вышибить из ума своих учеников ложные концепции, специально показывал некоторые сиддхи, ударял рукой по воздуху как по твёрдому предмету, просовывал свою руку внутрь ровной скалы, прятался в пустом роге яка не уменьшая себя и не увеличивая рог.
А вообще у вас есть реальное право быть свободным от любых идиотских вопросов.
чего доказывать-то.. это ж очевидно. .
по одному стакану в каждой руке..
Хасан Мамхегов
на дебильные вопросы-поступай как еврей-отвечай на вопрос вопросом. не менее дебильным-докажи что у меня в кармане 55 рублей. к примеру.
Это аксиома, не требующая доказательств.
Adelya Dzhumakaeva
Достань из шкафа второй!
Оля Барашкова
зачем? вы на бабло поспорили? я бы сказал что у стакана есть астральный двойник)