Прочее непознанное

Вопрос психоделический!Само-Мотивация,это Свобода или Рабство?=))

когда... Ты... пустой... от всяких мотиваций.... тогда.... Ты свободен от ...игр ума..)))
Арай Бекбергенова
Лучший ответ
первопричина всего однако
вектор
Паша Бакин
Это Свобода от мотивации, навязываемой другими...
Т@нечка@ Angel Inside
наивысшая свобода
Ala Isaev
ох)) свободное рабство))))
Алияр Алылбеков Здрасти апять!=))
меня моя самомотивация, то есть долг, возложенный на меня самой собою, иногда доводит до истерики, когда все силы кончились, а помогать никто не думал и не хотел.
Елена Ким
Это - осознанная необходимость, а значит - свобода..))
Зависит от её осознанности.)))
Это РАБСТВО! )))
Анна Дударева
утренняя зарядка что ли..))
Мария Данцева
Нет ничего свободнее непосредственности *)
Хде то я вас уже видел *) с добрейшим ?! =)
Алияр Алылбеков Взаименно!=))
чото онанизмом попахивает
Антон Щенников
Все зависит от личности!!!!
Свобода. Сегодня я самомотивировался на зелёный цвет, завтра я решил что нужно самомотивироваться на оранжевый. Свобода.
Для кого свобода, для кого рабство.
Мария Радина
Это + полюбому. Так как решение принимать вам!!!
или сам себя имеешь или кто другой :::свободно
Рабство
Sofi Voronina
Это личное побуждение к каким-либо действиям, в зависимости от ситуации и цели, мотивация может быть как свободой так и рабством.
Само-мотивация это свобода выбора.
Елена Яна
эта твой прожиточный минимум!
Anzhelika D
думаю это свобода
Всё зависит от конечной цели, от того, чего Вы добиваетесь! Если Вам её задали, то само-мотивация будет лишь оптимальным вариантом для побуждения Вас быстрее добиться чего-то, то есть Вам изначально указали, что Вы должны сделать - это рабство
если же Цель поставили Вы сами себе, то это - свобода
как-то так
Maksat Abilmazhinov
Если само- , то не рабство. Свобода, однако.
Алла Хорош
это образ жизни
Это развитие)
Анна Шумкова
Дело в том, что абсолютной свободы вообще не существует. Пример: мы зависим от чего угодно (физический законов, еды, сна) , но
является ли это рабством?
Elena Nikolaeva
Это смотря что мотивировать, Свободу или Рабство.
Я спорила из-за этого со своим бывшим парнем.. . Он считает, что свобода... А я считаю, что рабство... причём даже не считаю, а знаю это)
Оля S
Алияр Алылбеков А пчему?скажите!=))
Самомотивация это свобода, человек ни от кого из вне не зависти, он сам задает себе направление, а если сам то это добровольно, а если добровольно то это уже не рабство, а желание) так что я думаю это свобода, рабство это когда принуждают следовать чужим интересам, а свобода это когда следуешь своим интересам)
Самомотивация - это стремление.. . Ну не в рабство же!!!!
По-настоящему, Свободен только Всевышний Бог.. .
Если стать единосущным Ему (а это возможно лишь при полном отказе от Само- )
тогда выйдешь из Рабства! =)))
Мотивация может исходить от кого и чего угодно, включая самых примитивных.. .
Но большинство, потворствуя ей, наивно считают себя свободными, а сами тупо Рабы естественных или навязанных желаний...
Смотря куда внутренние устремления.. .
Если к добру, Богу - свобода,
к злому, страстям, излишествам.. . -рабство.
Almazbek Nuradinov
это самомотивация
это дисциплина
это самоорганизация а через нее путь к свободе
сначала объясни, что такое мотивация, не каждый сидящий на Ответах философ с умом Спинозы.
Алияр Алылбеков )))))ага!ща вот фсё бросил и давай ликбез устраивать=))
свобода
банальная необходимость... следовательно - свобода..
Кок Мока
мы все рабы свободы