Прочее непознанное
Из упаковки от чипсов (блестящая металлом бумага) можно сделать экранирующую от пси-излучений шапочку?
Я проверял ее магнитом - не железо.
Э нет, из этого не пойдет. Нельзя. Не по правилам. Конечно иногда просто из алюминиевой фольги делают, но это тоже не дело. Не то.
Вот если вы найдете старинный водолазный шлем.. . он медный.... Самое то. Его одеть и не снимать, спереди можно заклеить и фольгой, что бы не просачивалось.
Помогает если держать голову в микроволновке, она хорошо поля экранирует.
Еще хороша специальная ткань с медными нитями, идите в кабинет физиотерапии и стащите там самую тяжелую занавеску (самую грубую на ощупь, темно зеленого армейского цвета) . Можете раскрутить на целый комбез из такой ткани вояк, если есть знакомые, Они используются на радарах, можно поискать и на мощном ретрансляторе. Однако сразу скажу, тяжелые они эти комбезы... А потеешь в них.. .
Впрочем вы можете просто связать себе зимнюю шапку из медной проволоки ( медь она лучше, хотя серебро еще лучше) . Почти гарантия что никаких полей не будет.
Лучше всего одевать такую медную шапку на улицу, особенно в мороз. На морозе она лучше работает... (ну вы сами понимаете, зависимость проводимости от температуры итд итп)
Защищает на ура. Только поверх нее уже никаких шапок не надевать. так и ходить. А если еще и комбез одеть. а сверху на голову водолазный шлем с заклеенным фольгой окном. вам уже ничего не страшно. Впрочем на случай атомной войны не помешают еще и свинцовые трусы. И тогда вам сам черт не брат. Можно даже смело засылать в тыл противника.
И носочки на всякий случай, если они снизу, а не сверху подойдут. И гондон тоже, а то вдруг захотят писюн потрогать)))
а пси излучения могут и на др. части тела действовать. придется делать плащ. или комбинезон.
это прямо очумелые ручки вместе с очумелыми мозгами
не знаю можно-ли, ну если очень хочется-то можно попробывать во всяком случае нужно оченить твой научный поиск, как хорошо, что новаторство живет!
Лучше из фольги =)
Как у Жеребкинса)