Прочее непознанное
Когда рождается много мальчиков - это к войне, а когда появляются армады чиновников?
Не хочется пророчествовать плохое в субб. вечер. К трудностям.
гибель Империи
Это - к резне.
к революции
к извержению очередного исландского Хуаааядля
к гастарбайтерам-латышские стрелки
Все эти партии-соискатели – элементы Системы. Проверенные, с уже 20-летним (или вообще врожденным) искривлением позвоночника (а горбатого бюллетени не исправят!) . ЭТИ партии знают – в другой Системе им не жить, не выжить – как рыбам на берегу.
Просто Система большая, винтиков – много. В министерстве есть – министр, есть секретутка его, есть шофер его. В комедии есть – герой-любвник, есть глупый соперник, есть инженю, есть плут-лакей, есть «кушать подано» , а есть и Режиссер всех этих движений. Много кто есть.
Так и в ПолитСистеме. Партий много – каждая при деле. Есть Правящая, есть – на откидных думских стульях, есть за порогом Думы, есть спойлеры, есть бройлеры…
Разные есть. И у каждой – свой бизнес, ничего идеологического. Как у любого человека. «У нас всякий труд почетен» . «А вместе – делаем ОБЩЕЕ дело» .
Леонид Радзиховский
публицист
http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/835538-echo/
М. ШЕВЧЕНКО: Это мощный инструмент, мощное представительство консолидации элит всех типов: экономических, политических, информационных, ресурсных. Власть, финансы, ресурсы и информация – вот 4 ценности. И люди, которые представляют в этом хоть что-то из себя (не все, естественно, но многие из них, большая часть) консолидированы в рамках «Единой России» на основе простых истин. Мы здесь живем, мы здесь осуществляем власть вот в этих условно 4 ценностях (власть, финансы, ресурсы и информация) . Мы это никому не хотим отдавать. Мы это готовы защитить от внешней угрозы. И на основе этого мы консолидируемся. В принципе, это партия крупной национальной буржуазии и бюрократии. Это союз буржуазии и бюрократии. Это, допустим, аналог октябристов дореволюционных.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/835046-echo/#element-text
Леонид Радзиховский
публицист
..К Коррупции. .
- Запомните! ! -Эту страну.. погубит Коррупция..
Это к финансовому кризису)))) ) Уже начали сокращать уборщиц)))
Это к беде)))))))