Прочее непознанное

А вы замечаете знаки судьбы? Если да, то что делаете?

Расскажите, может быть с вами происходило что-нибудь особенное?
Имаш Мукашев
Со мной так было: сложная ситуация на работе, несколько дней мучилась, никак не могла сделать выбор.. . В одну из ночей сплю, просыпаюсь от того что внезапно сам включается телевизор и я слышу слова-подсказку! Выбор оказался правильным!
Светлана Буданова
Лучший ответ
Замечаем и при этом категорически не путаем с народными приметами! Кошками там чёрными и вёдрами пустыми.. .
В чьи-то там, так называемые, народные приметы я не верю.

Но верю в то, что жизнь часто посылает нам определённые знаки.
Пример: идёшь решать важный вопрос, и вдруг замечаешь одни аварии, драки, уродства людей, хотя раньше и в упор этого не видел! Не обращаешь внимания, машешь рукой, идёшь дальше делать дело. В итоге - провал! А что стоило прислушаться к себе и перенести встречу?
Но здесь главное - уметь пользоваться интуицией и не высматривать эти знаки намеренно, а то и до паранойи недалеко... .
Sergei Ber
Имаш Мукашев про паранойю - это точно!!!!:)
говорю ей, - сам знаю...
Замечательный вопрос и постараюсь дать не менее замечательный ответ - когда идут знаки судьбы пристально анализируем их и смотрим что имеет в итоге: если наступает умиротворенность, то получаем подтверждение что находимся на правильном пути, а если какие тревоги - значит крутим на сторону спокойствия. Вот и все премудрости...
Valentin Hacker
znak sudibi u kajdova bivaet i ne ras ...u menea bilo atoi vesnoi ne hociu govoriti ob atom no sudiba ne toliko pinkom pod zad daiot no i shtoto horoshee
Юлия Духович
Обычно судьба даёт о себе знать таким большим ПИНКОМ под зад.
Тогда я задумываюсь и начинаю шевелиться.
А особенное происходит сплошь и рядом. То что родились именно вы - это уже особенное событие в вашей жизни.

З. Ы. Ах да, судьба свела меня на время с замечательным человеком. из-за неё я сменил город в котором живу, работу. Ценности может жизненные. Судьба? :)
Имаш Мукашев спасибо :)
Если честно то я фаталист. И всегда обращаю внимание на знаки судьбы! Эти знаки представляют собой своеобразные рекомендации свыше!
Но тем не менее, как говорится-на Бога надейся а сам не плошай!