Прочее непознанное

Отвечать чужими песнями, словами, стихами - как это грустно.. . задумались ли сами?

Таки да... )

... многосторонняя моя грусть... )

Что я не стану и не хочу уже становиться.. .
... настолько образованной.. .

И.. .
... мне почемут перестаёт быть интересным
отвечающий всегдацитирующий.. .
... потому как - цитата на деле щит,
скрывающий душу.. .
как панцирь черепаший.. .
Александр Дучко
Лучший ответ
Александр Дучко http://blogs.mail.ru/mail/vadaragan/6F345926DBAD3C0E.html

В тему - почитайте...)
значит созвучны настроению---не так это и грусна ))
в наш 21 век думать совершенно некогда... поэтому и живем, не думая)))))))))))))))
обычно стараюсь собственными.. . но.. . случается на заданную тему уже высказались.. . для меня.. . классики - понимаю, что лучше них у меня не получится ((( а так жаль.. . но.. . лучше цитата из них, чем собственный лепет )))
что тут грустного))) , если только надоедает тогда да) печально) , а если без повторений и в тему и доступные слова, то нормально
Ольга Руднева
Не жалею, не зову, не плачу
Бывает!! ! и такое и другое.. .
Не грустно мне.... и не смешно ни сколько....))
не всегда
иногда в тему .. бывет )
о чем надо рассказать в первую очередь - о погоде или о настроении
или о застывших в горле словах
или о трещинках на крышке рояля
о шлепаньи босых ног по полу рано утром. .
видимо, лучше промолчать. .
тогда каждый сможет раскрасить твое молчание своими мыслями
тогда появляется она.. . тссс)))))
НУ ты, дружищще БОБ всегда самобытен, и за тобой плагиату не замечалось, а? Я тоже этим не грешу...