Прочее непознанное
Что может быть выше любви?
Её взаимность ))
ребёнок!
от любви зачатый!!!
Жираф.
разум)
счастье, а уж что тебя ведёт к нему больше это сам (а) определяешь. моральные устои общества - гавно. религия - гавно
Сначала надо ответить на вопрос - что же такое ЛЮБОВЬ?
Если это чувство, то выше ничего быть не может и ниже - тоже.. .
есть только у чувства любви противоположность - ненависть.
Они всегда рядом, как две стороны одной медали.... Любовь - чувство это вектор, направленный на того, кто удовлетворяет определенным критериям логики.. .
Здесь присутствуют эмоции: восторг, страсть, смятение, сомнения и пр... .
ну эмоции, сопровождающие ненависть описывать не стану:)))... .
Если это состояние в котором пребывает весь человек, то Любовь следует писать с заглавной буквы, так как это состояние всей Вселенной... .
Гармония описывается именно состоянием Любви.. .
Состояние Любви сродни умиротворению, когда ты весь наполнен Любовью и нет слов.... нет мыслей... .
В бытие состояние Любви рождает тотальную ответственность. . чем бы человек не занимался.. .
Именно в состоянии Любви можно понять смысл слов "здесь и сейчас"....
Ты проживаешь текущий момент как единственно сществующий.. .
Состояние Любви не направленно к кому-либо - ты сам в нем... всецело... .
в ЖИЗНИ сего момента с бережностью, благодарностью и ответственностью.. .
В состоянии Любви нет эмоций.... поэтому его очень трудно описывать.
В состоянии Любви ты привлекателен для всех, а все для тебя - без различий, но с пониманием индивидуальной особенности каждого.