А может быть дело в том, что у нас кроме разума есть душа?? ? Разуму времени мало, его срок пределен, это его движущая сила... ему нужно многое постигнуть и решить за отведенный отрезок времени, поэтому он и стремится к развитию, к осознанию как можно большего.... А душа живет чувствами, возможно она бессмертна и нет для неё пределов времени... только бесконечность... Поэтому и вытворяет она со временем всякие штуки... то сжимает его в точку, то растягивает в длиннющую линию.. .
И кажется нам счастье секундой.. .
Печаль же длиной словно век...
Прочее непознанное
Время... его так мало и в тоже оно так БЕСКОНЕЧНО...Почему...?
таки так, дерзну поправить-наше отношение и наша мера к Сему, Что Есть Время, таки так, следствие от Причины, у нас с тобой, может значительно отличаться, таки так, бывает на земле.
Время - отрезок.. .
Их количество - бесконечно...
У человека реально есть только данный момент - он ничтожно мал и в то же время бесконечен.. . Удачи!!!
По тому что для нас время неизбежно когда-то кончится, но будет продолжать тикать для следующих.
Потому что его нет. Время существует во вселенной в ограниченном виде. Например, оно есть на Земле. Почему? Потому что в него все верят. А как жили древние, у которых средняя продолжительность жизни была 500 лет? Они просто не знали о времени, и всё.
Земля крутится, я рассуждаю: неужели Земля накручивает время всему.... а всему и мало!
Все зависит от самого человека того места где находится и людей что его окружают.
потому что оно останавливается часто и стоит мать его))
мало потому что хотим больше своей доли
бесконечно потому что это проявление бога его энергия
потому что надо заниматься тем, что любишь
Наверное, с одной стороны чтобы ощущали себя ответственными, а с другой-совершенно свободными.)
потомучто в форме круга. пройдя один круг начинаеться следующий.