"... держи вопрос - придёт ответ... ".
Забудь и, не сбудется.
Прочее непознанное
почему сбывается то, что не хочешь?
Видимо, у Вас есть какая-то подсознательная боязнь, что что-то пойдёт не так - вот потому-то оно и происходит.
По вере вашей даётся вам.
Хотеть нужно правильно, того что сбудется.
Например прыгая из окна, упасть на землю, а не полетать кругами над двором.
в мире властвуют энергии, они же нашими мыслями могут превращаться в материю, энергия может быть как тёмной так и светлой, вот какая победит, тёмная или светлая, то и материализуется .
Это лукавство ума - страх и нежелание признаться в том, что так страстно Хочется. Сбывается ВСЁ - что хочется, без малейшего отклонения от внутренних устремлений. Порой мы боимся признаться не то что другим, но и даже Себе в том - чего Мы искренне ждали.
Обуздать нужно свой ум, что бы он не желал того, что не нужно.
Иначе так и будете сами себе, шишки набивать.
Оно-не сбывается, а случается...
Слишком сильно акцентируешь внимание на негативе, вот он и.. . липнет
нужно не не хотеть плохого, а желать всего наилучшего,
но в привычку вошло уже.. . НЕ хотеть чего-либо
привычки - плохая штука..
Спирин Алексей
ещё лучше вообще ничего не желать, истинная свобода это отсутствие желаний
Евгений Ругин
А может липнет, позитив? А?
Вселенная не распознает, что плохо для нас, а что хорошо.. . она реагирует на вибрации... Что излучаете, то и получаете)))
потому что когда сбывается то, чего хочешь-воспринимаешь, как должное. А когда наоборот-думаешь, какая несправедливость...
есть судьба, она определяется окружающим миром и действует на нас. а есть мы, песчинки на пляже мироздания, можно делать попытки и бороться с судьбой, это называется проявлением силы воли
По "закону подлости" по принципу "от противного"...
значит ранее ты этого хотел, поэтому и получил то чего желал... не зря говорят, что надо быть поосторожнее с желаниями... мысль она материальна, стоит только подумать, как вся Вселенная начинает пытаться сделать так как захотелось...